Город Должника по алиментам нашли в изоляторе

Должника по алиментам нашли в изоляторе

В ходе проверки на наличие задолженности у тех, кто отбывает наказание в виде административного ареста в изоляторе временного содержания, был выявлен должник по алиментным обязательствам. Такие сверки судебные приставы и сотрудники ИВС Вельского района проводят еженедельно.

Мужчина какое-то время не работал, алиментов не платил. Его долг перед ребенком составил около 10 тысяч рублей. Судебный пристав – исполнитель выехал в изолятор временного содержания. Взяв с должника объяснение о причинах неуплаты алиментов и предупредив его об уголовной ответственности, он наложил арест на имеющиеся у должника при себе денежные средства в размере 500 рублей и МР3 – плеер. И деньги, и имущество в присутствии понятых были изъяты и пойдут в счет погашения задолженности.

Также было установлено, что должник официально трудоустроился. Теперь исполнительный лист будет направлен по месту его работы, и алименты в пользу ребенка будут ежемесячно удерживаться из заработной платы, сообщает пресс-служба регионального управления ФССП.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления