RU29
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Архангельске

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

0 м/c,

759мм 63%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Поморье отметит Всемирный день туризма

Поморье отметит Всемирный день туризма

В большинстве стран мира 27 сентября отмечается Всемирный день туризма. Это праздник каждого, кто хоть раз ощутил себя путешественником, выбравшись из каждодневной будничной суеты на берег речки, в лес, в поле или в другие места, которыми так богата наша земля.

В Архангельской области к этому дню особо подготовились муниципальные образования, предприятия туриндустрии и Архангельская региональная туристская ассоциация. В Архангельске, Северодвинске, Новодвинске, Котласе, а также в Вельском, Верхнетоемском, Коношском, Котласском, Ленском, Онежском, Плесецком районах области жителям и гостям будут предложены интересные экскурсионные программы на льготных условиях.

В областном правительстве сообщили, что завтра Архангельская региональная туристская ассоциация совместно с ведущими туристскими компаниями Архангельска подготовила особую программу для жителей и гостей города: бесплатные экскурсии, памятные подарки и сувениры.

Кроме того, 27 сентября в 11:00 в зале заседаний правительства Архангельской области состоится совещание по вопросам развития промышленного туризма с участием представителей предприятий, туркомпаний и органов власти региона.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления