RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

4 м/c,

ю-з.

749мм 70%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Мебельный бум нарастает

Мебельный бум нарастает

На сайте 29.ru успешно набирает обороты не так давно открывшийся сервис «Выставка мебели». За три недели проект собрал 3635 переходов, статистические данные отображают успешность и востребованность сервиса. Количество посещений растет в геометрической прогрессии, что подтверждает рост интереса к сервису. Многие мебельные компании уже успешно пользуются предоставленной услугой сайта, размещая свои выгодные предложения.

Суть сервиса в том, что любой из наших посетителей может заглянуть в этот раздел и выбрать нужный и понравившийся объект мебели. Причем, представлены сразу несколько мебельных компаний. Есть и описание представленных фирм – можно посмотреть откуда предлагаемая мебель, из чего сделана, уточнить сроки доставки, узнать есть ли рассрочка платежа.

А что – удобно: сидишь вечерком с чашкой чая и спокойно выбираешь мебель для своего «гнездышка». Не надо бегать из одного конца города в другой, чтоб сравнить модели, выбрать нужную. Понравилась вещь – позвонил по телефонам компании, указанным тут же, уточнил цену и наличие нужного шкафа. А если даже и нет в магазине выбранного предмета интерьера, то есть возможность уточнить как его можно заказать.

Также можно узнать о новинках, спецпредложениях и акциях для покупателей. То есть теперь не придется ловить случайную информацию о скидках на мебель. Теперь все приятные предложения, о том как сэкономить на покупке новых предметов интерьера, в одном месте.

Довольные покупатели, воспользовавшиеся услугой сервиса и купившие нужные вещи, активно оставляют отзывы на новом сервисе. «Приобрела мебель в «Лазурите» на Гайдара 55, очень довольна мебелью, и оказанными услугами: сборкой и доставкой, реально не обманули, очень внимательные и компетентные продавцы. Если вам нужна мебель советую всем», – пишет посетительница сайта 29.ru Светлана. Написать свое мнение может любой посетитель сайта.

Представленный ассортимент действительно поражает. «Мебель представлена от эконом до элит класса», – так звучит описание мебельных компаний. Причем представлены и те фирмы, которые сделают кухню или шкаф-купе на заказ. Поверьте, смогут воплотить любую вашу мечту об обновлении интерьера в реальность.

«Мне некогда ходить по магазинам, днем – работа, вечером хочется отдохнуть, побыть с семьей, в выходные за город традиционно едем или к родителям в гости. Но срочно нужен был новый диван, – делится своими заботами семьянин из Архангельска Михаил. – В конце рабочего дня как всегда заглянул на 29.ru, чтоб узнать новости Архангельска. Смотрю – «Выставка мебели на 29.ru», как раз то что нужно. Пощелкал, полистал картинки бегло – понравилось. Вечером дома в спокойной обстановке с супругой выбрали нужную модель. На следующий день отправились в магазин. Нам повезло – выбранный вариант оказался на складе. И вот уже через три дня у нас стоял новый диван. Вот, думаем, что кухню пора поменять».

Фото: Фото с сайта Mebbery.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления