RU29
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Архангельске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

вос.

761мм 75%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Из Поморья выдворили 52 нелегальных мигранта

Из Поморья выдворили 52 нелегальных мигранта

В минушвую пятницу судебные приставы сопроводили до пункта пропуска пограничного контроля в аэропорт Москвы шесть граждан Таджикистана. Трое из которых были доставлены в Архангельск из спецприемника Котласа. Из московского аэропорта нелегалы отправились к себе на родину.

Всего с начала 2012 года судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов УФССП России по Архангельской области выдворили за пределы РФ 52 нелегальных мигранта. Среди выдворенных лидируют граждане республики Узбекистан, их – 29.

Граждане Узбекистана, Казахстана, Таджикистана, Армении, Азербайджана, Грузии, Украины и Белоруссии, находящиеся на территории Архангельской области, не имея документов, подтверждающих право на пребывание в России, уклонялись от выезда с территории РФ. В результате за это правонарушение они были привлечены к административной ответственности, которое заключается в административном выдворении за пределы страны.

В пресс-службе регионального УФССП сообщили, что на сегодняшний день в специальных учреждениях Архангельска и Котласа находится тринадцать иностранцев, ожидающих выдворения за пределы России. Трое будут подвергнуты принудительному выдворению уже на этой неделе.

Фото: Фото с сайта Badyrkhanov.livejournal.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления