Город В Поморье выявили лучшие ТОСы

В Поморье выявили лучшие ТОСы

Сегодня в министерстве по развитию местного самоуправления Архангельской области подвели итоги конкурсов «Лучший ТОС Архангельской области 2012 года» и «Лучший активист ТОС Архангельской области 2012 года». В соответствии с условиями конкурса лауреатами стали 25 территориальных общественных самоуправлений и 50 активистов ТОС.

«В последние годы это движение приобрело широкий размах, – отметила министр по развитию местного самоуправления Наталья Кадашова. – За неполные два года количество территориальных общественных самоуправлений в регионе увеличилось с 346 до 604. Поэтому членам экспертной комиссии было нелегко определить победителей».

Всего в конкурсах участвовало 18 муниципальных образований и городских округов. На конкурс «Лучший ТОС» поступило 52 заявки, «Лучший активист ТОС» – 66. Как подчеркнула Наталья Кадашова, все участники так или иначе будут поощрены. А лучшие из лучших получат благодарности министерства по развитию местного самоуправления и ценные подарки: наборы инструментов, туристское снаряжение, газонокосилки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления