Город «Балтийское созвездие» едет в Архангельск

«Балтийское созвездие» едет в Архангельск

С 4 по 9 ноября в Архангельске пройдет всероссийский фестиваль-конкурс «БАЛтийское соЗВЕЗДие». По условиям конкурса, обладатель гран-при имеет право провести фестиваль в своем родном городе. В октябре прошлого года лучшим стал гармонист из областного центра Григорий Перфильев.

Конкурсные просмотры пройдут на двух площадках города: МУК «Архангельский городской культурный центр» и Детская школа искусств №42 «Гармония». Оба учреждения находятся в центре города.

Фестиваль проходит при поддержке Управления культуры и молодежной политики мэрии города Архангельска. Организатор: Некоммерческое партнерство «Арт Навигация» из Санкт-Петербурга.

В конкурсе могут принять участие творческие коллективы и отдельные исполнители в номинациях «Вокал», «Хореография», «Театр моды», «Художественное слово», «Инструментальное исполнительство».

В состав жюри войдут ведущие деятели культуры и педагоги из Санкт–Петербурга и Москвы. Заявки на конкурс принимаются до 20 октября 2012 года. Бланк анкеты-заявки на сайте фестиваля.

Всю подробную информацию Вы можете так же получить по телефонам в Санкт – Петербурге: (812) 377 98 34; (911) 006 78 47.

Обладатель гран-при награждается бесплатной путевкой на фестиваль «БАЛтийское соЗВЕЗДие» в Санкт-Петебруге. Лучшим из лучших же вручаются бесплатные путевки и путевки с 50% скидкой на фестиваль – конкурс «БАЛтийское соЗВЕЗДие», проходящий в Санкт-Петербурге и Сочи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления