Город Новостройки онлайн – выбирай и покупай!

Новостройки онлайн – выбирай и покупай!

Ввиду растущего спроса на строящееся жилье и квартиры в новостройках сайт 29.ru запускает проект «Новостройки онлайн». В нем будет подробно представлена полезная информация для тех, кто задумывается о покупке нового жилья.

Проект стартует со статьи о новом жилищном комплексе «АГР» – ЖК «Юбилейный». Обзоры строящегося жилья будут обновляться еженедельно в течение месяца. Компании-застройщики, участвующие в проекте, представят наиболее интересные многоэтажные и малоэтажные объекты, готовые или близкие к завершению.

Свои объекты представят такие строительные компании города: «21 век», «Агентство-ТС», «Строим вместе», «Аквилон», «Рубин-Инвест». Выставка-онлайн даст уникальную возможность в одном месте получить подробную информацию о новостройках для правильного выбора вашего будущего дома.

Партнерами проекта выступили проектная фирма «АриКон и Ко» и группа компаний «Строй Лидер». Профессионализм сотрудников «АриКон и Ко» поможет вам с легкостью вносить изменения в свои будущие квартиры еще на стадии проекта: дизайнеры и проектировщики этой фирмы к вашим услугам. Команда дизайнеров компаний «Строй Лидер» создадут неповторимый облик в вашей квартире и смогут воплотить его в жизнь, то есть сделают комплексный ремонт, сконструируют новую мебель и подберут аксессуары для семейного гнездышка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления