RU29
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Архангельске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

вос.

760мм 100%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Устьянском районе пропал пенсионер

В Устьянском районе пропал пенсионер

Еще 30 сентября на болото, расположенное в 10–12 км на юг от поселка Кидюга Устьянского района, вместе с дочерью и ее гражданским мужем ушел 59-летний мужчина. До настоящего времени его местонахождение остается неизвестным, отмечают в пресс-службе ГУ МЧС России по Архангельской области.

Как рассказала полиции дочь пропавшего, она и ее молодой человек собирали ягоды, а отец сидел у костра и выпивал. Затем они втроем направились к дому. Пожилой мужчина шел чуть позади, и в какой-то момент перестал откликаться на зов девушки. Найти отца она не смогла. Местные жители утверждают, что пенсионер всю жизнь проработал в лесу и ориентировался в нем очень хорошо.

Полицейские и жители поселка Кидюга пытались самостоятельно найти пенсионера, но безрезультатно. Утром 18 октября в Устьянский район на поисковые работы выехала оперативная группа областной службы спасения. Спасатели «прочесали» болото, где в последний раз видели пожилого мужчину. Однако отыскать пропавшего жителя Устьянского района до сих пор не удалось.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления