Город Архангельск отапливается в штатном режиме

Архангельск отапливается в штатном режиме

«Более 60 процентов объектов промышленной зоны подключены к теплу. Вышли на нормативные показатели давления в теплосетях от Архангельской ТЭЦ до 13 кг/см2, которые планируется не менять до конца отопительного сезона», – такие данные привел главный инженер Архгортеплосетей Григорий Паламар.

Как доложил главный инженер ОАО «АрхКоТЭК» Владимир Гапоненко, локальные котельные работают в штатном режиме. Котельная на улице Адмирала Макарова отключена в плановом режиме для установки приборов учета. Также ведется работа по повышению надежности локальных систем теплоснабжения для функционирования в зимний период: меняются участки теплотрасс, проводится изолирование труб.

Главы администраций территориальных округов сообщили, что ведется работа по единичным заявкам.

«На минувшей неделе поступило 14 заявлений от жильцов многоквартирных домов на температурный режим: в каких-то квартирах холодно, где-то жарко. Со специалистами ТГК-2 по каждому адресу выходим с комиссионной проверкой», – отметил глава Ломоносовского округа Евгений Афанасьев.

Как сообщает мэрия областного центра, в Северном округе завершена работа по регулировки гидравлического давления на внутридомовых системах отопления. Эта работа ведется при непосредственном участии сотрудников администрации округа, поскольку в настоящее время произошла смена управляющей компании, обслуживающий жилфонд этого городского района.

Фото: Фото с сайта Slavinfo.dn.ua
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления