Город Поморье заявит о себе на международных турвыставках–2013

Поморье заявит о себе на международных турвыставках–2013

В агентстве по туризму и международному сотрудничеству обсудили вопросы представления региона в рамках значимых туристических выставок в будущем году. В частности, принято решение об участии делегации области в московских выставках «Интурмаркет», МITT, МITF и «Отдых», а также в турвыставке Inwetex, которая состоится осенью 2013 года в Санкт-Петербурге.

Руководители туристических ассоциаций выразили готовность региональных туроператоров к расширению выставочной деятельности и подтвердили свою заинтересованность в участии в турвыставках в Вологде и Ярославле.

«На сегодня необходимо не только отработать организационные моменты, но и разработать общую концепцию представления туристического потенциала области, создать особый стиль и атмосферу нашего гостеприимного края, продумать яркие «фишки» для демонстрации наиболее привлекательных для туристов региона событий», – обозначила вектор работы руководитель агентства Светлана Зеновская.

По итогам рабочей встречи принято решение о подготовке в ближайшее время туристическим сообществом ряда проектов в сфере развития событийного туризма и продвижения зимних туров в целях формирования выставочных экспозиций.

Фото: Фото с сайта Switera.net.ua
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления