RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

760мм 100%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Поморье стартует благотворительная акция «Письмо Деду Морозу»

В Поморье стартует благотворительная акция «Письмо Деду Морозу»

В канун новогодних праздников в регионе традиционно проводится акция «Письмо Деду Морозу». Она организована в рамках благотворительного марафона «Поможем детям Поморья!».

Инициаторами акции являются общественное движение «Совет отцов Архангельской области» и Архангельский областной колледж культуры и искусства при поддержке министерства труда, занятости и социального развития.

В эти дни сотни детей из социально-реабилитационных центров, многодетных и малообеспеченных семей области пишут письма главному новогоднему волшебнику – Деду Морозу, в которых рассказывают о себе, своих успехах и желаниях.

В конце декабря на праздничных представлениях, организованных учащимися колледжа культуры и искусства, дети смогут получить массу приятных впечатлений, а главное – долгожданные подарки. Как правило, подарки приобретаются именно те, о которых дети из неблагополучных семей просили в письмах у Деда Мороза.

Общественная организация «Совет отцов Архангельской области» приглашает организации и всех неравнодушных северян присоединиться к акции и сделать праздник для детей, попавших в трудную жизненную ситуацию, волшебным и незабываемым. С организаторами можно связаться по телефону 8-911-554-18-98 или по электронной почте: sovetotcov29@mаil.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления