Город МегаФон и 29.ru приглашают на «Зимние забавы»

МегаФон и 29.ru приглашают на «Зимние забавы»

Сайт 29.ru совместно с оператором сотовой связи «МегаФон» проводят фотоконкурс под названием «Зимние забавы». Принимаем позитивные и яркие фото, на которых наши пользователи весело проводят зимние выходные или праздники. Главное условие – фото должны быть сделаны на улице зимой. Это может быть как празднование самого нового года (веселые компании с бенгальскими огнями, люди в новогодних костюмах т. д.), так и активный отдых зимой – катание с горок, лепка снеговиков, игры в снежки и т. д.

Тематика фотографий целенаправленно не ограничивается для того, чтобы их количество было максимально большим. По итогам голосования будут выбраны три победителя. В качестве призов они получат смартфоны от «МегаФона».

Авторские права на присланные работы должны принадлежать участнику конкурса. Организаторы могут использовать фотоработы для нужд и в целях рекламы конкурса, а также размещать на сайте и в других СМИ.

Немаловажная деталь – в соответствии с законом о рекламе алкогольных напитков, фотографии с изображением алкоголя не принимаются.

Подать заявку на участие в конкурсе можно здесь. Посмотреть работы участников можно здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления