Город 29.ru дарит для своих друзей iPad New

29.ru дарит для своих друзей iPad New

Каждый архангелогородец может выиграть с 21 ноября по 21 декабря iPad New всего в 3 клика. Для участия нужно вступить в группу 29.ru ВКонтакте, нажать лайк под постом об акции и «Рассказать друзьям».

Победитель определится случайным, но довольно необычным способом. «Специально для конкурса мы разработали простую и интересную методику. Мы узнаем победителя благодаря матчу «Динамо–Москва» – «Водник», который состоится 21 декабря. Это событие от нас никак не зависит, поэтому результат будет объективным. Еще один плюс – каждый участник может заранее прочитать правила и следить вместе с нами за выбором счастливчика», – рассказывает заместитель директора по проектам 29.ru Екатерина Агеева.

Все участники будут видны под постом об акции во вкладке «Поделились». Сначала организаторы выберут выигрышную страницу. Ею станет секунда, когда будет забит первый гол. На каждой странице находится 24 пользователя. Выбрать победителя на странице поможет суммарное количество забитых голов в матче. Если выиграет ХК «Водник», то принесет победу пользователю под счастливым номером вверху страницы. Если выиграет принимающая сторона, тогда обладателем iPad станет пользователь, находящийся внизу страницы. С более подробными правилами вы можете ознакомиться в группе 29.ru и там же испытать удачу, сделав три нужных клика.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления