Город Ветеран ОВД задержал архангельских автоугонщиков

Ветеран ОВД задержал архангельских автоугонщиков

Ранним утром 19 октября трое молодых людей, электрик и два его приятеля, предприняли неуклюжую попытку угнать автомобиль. Машина не была оборудована сигнализацией, что позволило злоумышленникам без особого труда проникнуть в салон. Когда машину не удалось завести с первого раза, молодые люди попытались запустить двигатель с разгона. В итоге они решили откатить автомобиль подальше во дворы, чтобы там, в спокойной обстановке, завести машину.

В пресс-службе регионального УМВД сообщили, случайным свидетелем того, как дюжие молодцы толкают туда-сюда ярко раскрашенную машину с надписью «Дорожные комиссары», стал местный житель – ветеран органов внутренних дел. Он и скрутил одного из угонщиков. Двух других любителей покататься на чужих авто задержали подоспевшие полицейские.

На данный момент расследование уголовного дела окончено. Злоумышленникам предъявлено обвинение по статье «Неправомерное завладение автомобилем без цели хищения», санкция которой предусматривает наказание до семи лет лишения свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления