перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Ремонт водовода в Архангельске закончился неисправностью

Гость
27 ноября 2012, 13:18
Кто-то должен отвечать за такой беспредел???????????????

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 ноября 2012, 12:33
ППЦ!!! Как обычно в этой СТРАНЕ!!! Летом времени не было!!!
Гость
27 ноября 2012, 11:16
а машины к жилым домам планируют направить? водоканал ничего сказать не может. все телефоны заняты, ответившая девушка переключила на бригаду быстрого реагирования и все молчок. никто трубку не берет. информации 0! И сколько по продолжительности займет очередное латание дыр?
Гость
27 ноября 2012, 11:22
Очень плохо без воды
Гость
27 ноября 2012, 11:22
как всегда
Гость
27 ноября 2012, 12:21
Зачётная фотка! Коты тоже пить хотят :)
Гость
27 ноября 2012, 13:23
а лучше всего молодым мамочкам,ребенка не подмыть нормально,белье не постирать!!!!что хочешь то и делай!!!мало того,сечас еще у половины водопроводы вобще замерзнут,а кто это устранять будет???!!!
Гость
27 ноября 2012, 15:39
Всем всё пофиг..
Гость
27 ноября 2012, 20:31
Все как обычно, "сначала асфальт укладываем, потом трубы ремонтируем" Печально господа...(
Гость
27 ноября 2012, 21:19
Интересно общедомовое потребление за эти дни уменьшится или нет?????
Гость
27 ноября 2012, 21:47
второй день без воды, ни умыться ни в туалет .... полгорода отключили и все пофиг, хоть бы цистерны по дворам пустили....
Гость
27 ноября 2012, 22:54
по поводу молодых мамочек это точно!!!У меня маленький ребенок,это ваще кошмар,ребенок целый день в памперсе,не умыть,не подмыть и не постирать!!!Ужас просто... Летом воды не было,все что-то ремонтировали и бестолку!!!кошмар!!!когда это все закончится и как с этим бороться!!!????
Гость
28 ноября 2012, 07:13
Думаю все прекрасно понимают, чьто это не закончится никогда. увы
Гость