RU29
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Архангельске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

сев.

759мм 81%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Архангелогородцы взяли кредит для расправы с соседкой

Архангелогородцы взяли кредит для расправы с соседкой

Архангельский областной суд огласил приговор жителям столицы Поморья Алексею Коптяеву и Людмиле Бурмагиной. Они признаны виновными в организации убийства по найму, пресеченного на стадии приготовления. Об этом сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.

Установлено, что Коптяев и Бурмагина в мае этого года задумали в прямом смысле слова устранить свою соседку, с которой у них сложились неприязненные отношения. Для этого они получили кредит в банке и наняли за вознаграждение в сумме 100 тысяч рублей исполнителя убийства.

Однако довести до конца свой преступный умысел парочка не смогла, поскольку нанятый ими «киллер» оказался сотрудником правоохранительных органов, действовавшим в рамках оперативно-разыскных мероприятий.

Приговором суда Бурмагиной назначено наказание в виде восьми лет лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима с ограничением свободы на один год. Коптяев приговорен к восьми годам и десяти дням колонии строгого режима с ограничением свободы сроком также на один год.

Кроме того, в пользу потерпевшей взыскано в счет компенсации морального вреда 200 тысяч рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления