перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Архангельский «Водоканал» хочет кредит в 175 миллионов

29 ноября 2012, 09:24
Гость
29 ноября 2012, 14:09
Почему бы не распилить 175 млн
Гость
29 ноября 2012, 16:30
Если бы вся сумма дошла до места, а не растаяла...
Гость
29 ноября 2012, 17:25
Как делается: мы вам кредит, а вы нам 30% на этот счет...
Гость
29 ноября 2012, 17:33
Прежде необходимо решить,кто и в какие сроки будет устранять протечки вне домовых сетей в городе.Из каждого колодца пар идёт!А сколько холодной воды утекает мимо жителей.Хорошо ничего не делать и деньги получать!Пусть берут на баланс городские сети,ремонтируют,начнут следить за сохранностью водоводных труб.Тогда и о кредите в миллионы можно говорить.
Гость
29 ноября 2012, 18:22
мне кажется хотят специально в долги загнать обанкротить и преватизировать а потом сидеть на монополии деньги с нас качать да еще и жить нас учить
Гость
29 ноября 2012, 21:23
а сколько поменялось рук. водоконала и все хотят бобла,а пусть депутаты гор.совета скинутся они люди не бедные заодно пропиарятся и городу польза от их!
Гость
29 ноября 2012, 21:28
Дак ведь, вроде бы, брали же уже...разворовали успешно. Опять проголодались?
Гость
29 ноября 2012, 22:06
Нужен сначала отчет объективный за прошлый. Сколько дачь, машин ит.д.
Гость
29 ноября 2012, 22:25
ой, опять с нас все возьмут. и с процентами
Гость
29 ноября 2012, 23:26
Стратегическое государственное решение - дать в долг тобой же порожденному непутёвому муниципальному детищу на то, чтобы оно расплатилось с долгами опять же. Высоко решаем. Стратегия 19 (век). ОТ НАТУРАЛЬНОГО ОБМАНА К НАТУРАЛЬНОМУ ОБМЕНУ.
Гость
30 ноября 2012, 12:34
Если Вам должны УК миллионы, а им население, выбивайте долги. Есть суд. Вы бездействуете, отсуда и ситуацию создаете сами же. Легче брать в долг, а потом повышать тарифы и продолжать грабить народ. А тарифы в нашем городе и так завышенные, а качество воды и водопровода городского желает ожидать лучшего. Вам выгодно банкротство и вы умышленно ведете к этому.
Гость
30 ноября 2012, 21:31
Шуре Балаганову было нужно пять тыщ четыреста. Аппетиты у наших детей лейтенанта Шмидта непомерно, как-то даже неприлично выросли. Алё !Эй вы там! Нужно чтить Уголовный Кодекс!!