RU29
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Архангельске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

сев.

760мм 100%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город «Летний сад» оштрафовали за незаконное использование рабочей силы

«Летний сад» оштрафовали за незаконное использование рабочей силы

В отдел судебных приставов по Ломоносовскому округу Архангельска поступил исполнительный лист о взыскании с ООО «Летний сад» административного штрафа. Основанием для этого послужили результаты проверки, проведенной сотрудниками миграционной службы. Как было установлено, на предприятии незаконно использовали иностранную рабочую силу. В результате, владелец заведения был привлечен к административной ответственности в виде штрафа в размере 250 тысяч рублей.

В пресс-службе регионального УФССП сообщили, что должник пытался обжаловать постановление УФМС России по Архангельской области, однако в этом ему было отказано. Судебный пристав-исполнитель незамедлительно выехал по месту нахождения организации-должника для применения мер принудительного исполнения. В ходе проведения исполнительных действий было вынесено постановление об ограничении проведения расходных операций по кассе. Кроме этого, судебным приставом-исполнителем было вынесено постановление о взыскании исполнительского сбора за неисполнение исполнительного документа в установленный для добровольного исполнения срок.

Помимо этого, по информации, представленной налоговой инспекцией, стало известно об открытии должником – ООО «Летний сад» – нового расчетного счета в одном из банков.

В результате действий судебным приставом-исполнителем с расчетного счета должника незамедлительно были списаны денежные средства, необходимые для полного погашения задолженности. 250 тысяч рублей долга, а также исполнительский сбор в сумме 17,5 тысяч рублей были полностью погашены.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления