RU29
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Архангельске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

ю-з.

749мм 93%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Судебные приставы ждут архангелогородцев в аэропорту

14 декабря 2012, 12:46
Гость
14 декабря 2012, 14:42
Скоро в туалетах ждать будут....))
Гость
14 декабря 2012, 17:39
точно!!!!
Гость
16 декабря 2012, 21:31
надо будет и там подождем!)
Гость
14 декабря 2012, 22:11
Да, много надо народных денег, чтобы прокормить всю российскую ораву.
Гость
14 декабря 2012, 20:12
всех приставов надо проверить сначала
Гость
14 декабря 2012, 16:58
А,нечего ворюг-миллиардеров за границу в райские места на ПМЖ выпускать!!!
Гость
14 декабря 2012, 20:02
скоро вообще из помлрья не уехать будет
Гость
14 декабря 2012, 20:45
Плачу всегда долги,а тыкать,что этот не заплатил и я не буду,менталитет чисто наш российский.
Гость
14 декабря 2012, 20:16
Должен, грейся на Белом море! Алиментщиков вообще стрелять надо!
Гость
15 декабря 2012, 00:48
Точно-точно расстрелять, а нарушителей ПДД - сразу вешать, заодно и безбилетников в общ. транспорте - рубить головы....
Гость
17 декабря 2012, 12:08
Приставы вообще работают Безответственно,заплатил тут недавно непонятный штраф все чин чином ,потом узнаю что арестован счет в банке,звоню значит в фссп там ссылаются на северодвинск,звоню туда глухо..поехал туда узнал что пристав занимающийся моим штрафом уволился,не найдя концов ..счет по прежнему под арестом ни кому ни чего не должен,а плата за обслуживание счета взимается регулярно,.что делать ? С них же потом не спросишь,деньги теряю неплохие
Гость
24 декабря 2012, 23:53
пристава, который наложил арест замещает кто-то, предоставьте замещающему приставу квитанцию об оплате долга и потребуйте снять арест
Гость
17 декабря 2012, 10:28
А если и знать не знаешь, что должен?? Отпуск испорчен?
Гость
17 декабря 2012, 16:22
У кого есть запреты на выезд, путешествуйте по всему миру через Беларусь. Есть специальный форум: "форум венского" в поисковике набираете "как выехать из России должнику", удачных путешествий.
Гость
14 декабря 2012, 15:46
А нечего должать
Гость
14 декабря 2012, 20:59
Что самый умный что ли. С простых людей за копейку не выпустят, а алигархам везде зеленый коридор.
Гость
17 декабря 2012, 09:59
У нас можно задолжать даже просто так, не имея никаких долгов.
Гость
14 декабря 2012, 23:49
Прально! Налоги надо платить!!!Бюджетников кто будет кормить?Кто не хочет платить налоги,тому в тайгу как Лыковым.Никакие приставы не найдут.
Гость
15 декабря 2012, 11:13
Россия самая богатая трана по рессурсам,так что деньги есть. правда оседают они не в народных корманах...
Гость