RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

южн.

755мм 69%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город В Архангельске погиб известный гитарист Сергей Бокарев

В Архангельске погиб известный гитарист Сергей Бокарев

Вчера утром прохожие сообщили в областную службу спасения о том, что под Кузнечевским мостом на льду лежит человек. Прибывшие спасатели обнаружили в районе фарватера мужчину без признаков жизни. Тело сильно закоченело – очевидно, что человек провел на льду несколько часов. На вид погибшему около 30 лет. Причина смерти молодого человека выясняется. Как сообщает пресс-центр регионального управления МЧС РФ, предположительно, к фатальным травмам привело падение с десятиметровой высоты моста.

И вот, как сообщает сайт Km.ru, погибшим оказался Сергей Бокарев – московский музыкант и преподаватель по классу электрогитары, организатор фестиваля неакадемической инструментальной музыки Guitar Player Party и рекламное лицо компании по производству электрогитар Siggi Braun.

В октябре он с успехом выступал в Архангельске на рок-фестивале «Беломор-Буги». Тогда он рассказал 29.ru, что хотел бы выступить с одним из наших коллективов: «В Архангельске люди, которые понимают рок-музыку. Любят ее и ценят. Мне очень понравилось выступление ваших ребят их Hypercube. Я бы с удовольствием «замутил» с ними пару совместных номеров».

В ближайшие же дни никаких концертов музыканта в городе не планировалось. Друзья Сергея утверждают, что в этот раз он уехал из Москвы неожиданно и с выключенным телефоном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления