Город За праздничные дни совершено четыре убийства

За праздничные дни совершено четыре убийства

В пресс-службе регионального СУ СК сообщили, что в период с 31 декабря 2012 года по 8 января 2013 года было возбуждено четыре уголовных дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 105 УК РФ (убийство); одно уголовное дело по ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего). Информация о ходе их расследования будет доведена дополнительно.

Несколько человек лишились жизни в результате несчастных случаев. Так, 28 января прошлого года вечером в лесном массиве в районе озера Щучье в Холмогорском районе Архангельской области во время охоты был смертельно ранен 55-летний мужчина.

А 6 января в Устьянском районе на ферме в деревне Павлицево при проведении разгрузочных работ механизмом трактора был смертельно травмирован 25-летний рабочий.

В Архангельской области в жилых домах произошло пять пожаров, в которых погибли люди. По предварительной версии причинами возгораний стали неосторожное обращение с огнем и неисправные обогревательные приборы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления