В 2012 году в Поморье родились Алмаз, Зевс и еще тысячи малышей
18 января 2013, 11:47
Гость
18 января 2013, 23:38
Я большую часть своей жизни общался с соседкой по дому, которая родилась до революции 1917 года.Я был очень удивлен, когда на ее могиле увидел имя Павла, данное ей при рождении и указанное в паспорте, а не то, как ее все называли - Людмила. А ведь это обычные для двадцатого века русские имена, но женщина почему-то не полюбила свое настоящее имя и по возможности скрывала его. А потому будущие родители должны хорошо подумать как назвать детей, чтобы им не пришлось его менять или скрывать...
Гость
18 января 2013, 22:18
странные мамочки, папочки. детские мысли блуждают в их головах. а их деткам жить с этими именами. самих то нормально родители нарекли
Гость
20 января 2013, 13:24
Можно ещё и Полиграфом назвать.Мне кажется это не от большого ума.
Гость
20 января 2013, 17:53
Как вы ребёнка назовёте-так он и будет жить.Думать надо.То же самое с именами животных.Нелавно иду и слышу:''Антоша,Антошенька иди мальчик сода.''Думаете,что зовут ребёнка?Нет!Собаку !Так давайте будем называть детей Алмаз,Полиграф,Шарик,Бобик....А собак Иван,Сергей,Людмила...
Гость
18 января 2013, 14:40
Среди самых креативных имен нет Забавы почему-то. Одна точно должна быть))
Гость
18 января 2013, 16:14
Как же родители "любят" своих детей, что такие имена дают.... Зевс, Лучезар... Жесть! Если бы меня так назвали - я бы в паспартном столе подала заявление на изменение имени. А какие отчества будут? Зевсович..... И внуки спасибо не скажут. О чем люди думают?
Гость
18 января 2013, 18:29
Да...., что у людей в головах, совсем крыши посрывало, вроде в глудинке живем, тем не менее....
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
южн.
750мм 80%В 2012 году в Поморье родились Алмаз, Зевс и еще тысячи малышей