Город В Архангельском УФСИН наградили медалью собаку

В Архангельском УФСИН наградили медалью собаку

Неординарное мероприятие прошло в исправительной колонии №5 УФСИН России по Архангельской области. Там впервые наградили медалью лучшую служебно-разыскную собаку подразделения по кличке Маркус. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Маркус родился в 2010 году и пришел на службу, когда ему исполнилось полтора года. Его наставником стал прапорщик внутренней службы Александр Хохлов. За недолгое время пес проявил себя как настоящий профессионал.

По результатам второго этапа лично-командных соревнований по многоборью со служебными собаками на первенство регионального УФСИН Александр Хохлов был признан лучшим специалистом-кинологом. Лучшим стал он и по результатам контрольно-проверочных занятий за 2012 год в своем подразделении. Конечно, кинолог без своего четвероногого друга не смог бы ничего, поэтому было принято решение о поощрении пса.

Маркусу в торжественной обстановке была вручена медаль с изображением учреждения и кличкой собаки, а хозяину выдали удостоверение на данную награду. Теперь пес сможет носить знак отличия при проведении выводки служебных собак, контрольно-проверочных занятий и соревнований.

Фото: Фото пресс-службы УФСИН России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления