Город «Форекс Тренд» стал лучшим брокером мира для инвесторов «Форекс»

«Форекс Тренд» стал лучшим брокером мира для инвесторов «Форекс»

Компания «Форекс Тренд» стала лучшим брокером мира для инвесторов Форекс по итогам голосования инвесторов, трейдеров и экспертов-финансистов.

За право называться лучшими боролись многие, однако рейтинг «Академии Masterforex-V» определил имена победителей. Члены конкурсной комиссии отметили, что правильный выбор брокера – одна из основных составляющих успешного инвестирования, и компания «Форекс Тренд» совершила прорыв на рынке, зарекомендовав себя как надёжного, открытого и достойного брокера, заинтересованного в успехе своих клиентов и способного опередить даже именитые компании США и Европы.

«Форекс Тренд» за всё время своей работы не переставал удивлять клиентов и партнёров инновациями и уникальными продуктами. Удачная бизнес-модель и стратегия – залог успеха и стабильной работы брокера. Разработки специалистов компании, нередко не имеющие аналогов, не только привлекли внимание инвесторов и опытных трейдеров, но и заслужили их абсолютное доверие. Предлагая поначалу обычные ПАММ-счета, компания постепенно совершенствовала свои продукты, повышая их надёжность и прибыльность. Именно так появилась технология ПАММ 2.0, позволяющая распределить риски между инвесторами и управляющим, тем самым увеличив степень сохранности средств и повысив планку возможного заработка. Признание на валютном рынке заслужил также новый продукт «Форекс Тренд» – индекс ПАММ-счетов. Благодаря индексам инвестировать стало проще, легче и выгоднее. Получив возможность вложить деньги в готовый сформированный инвестиционный портфель (индекс), инвесторы стали зарабатывать больше, сведя риски практически к нулю. Кроме того, «Форекс Тренд» одним из первых ввел страхование инвестиций в ПАММ-счета своих управляющих. Инвесторы получили возможность дополнительного дохода, став инвестиционными консультантами и делясь своим опытом.

Спортсмены с мировыми именами, олимпийские чемпионы и звёзды шоу-бизнеса сегодня доверяют компании «Форекс Тренд», доказывая своим примером, что деньги могут и должны работать.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления