Город Маленькой северодвинке нужно помочь шагнуть к мечте

Маленькой северодвинке нужно помочь шагнуть к мечте

В Северодвинске 15 февраля пройдет благотворительный концерт в пользу пятилетней Ульяны Ивановой, которая пытается победить диагноз ДЦП. Вся прибыль с продажи билетов будет передана родителям девочки для оплаты поездки в Ялтинский центр реабилитации. Придя на концерт, вы не только поможете в сборе необходимой суммы (102 400 рублей), но и подарите ребенку праздник.

Историю маленькой девочки вы можете найти здесь. Ульяна – очень веселая и добрая девочка. Она заряжает позитивной энергией всех людей, окружающих ее. Каждый день Ульяны – это постоянные занятия и тренировки – Ульяна учится ходить!

Раз в год проходит курс консервативного лечения по квоте ВМП в ортопедическом институте имени Турнера (Санкт-Петербург) методом гипсования обеих ног и для снятия спастического напряжения – инъекции «Диспорт». Для достижения нового в развитии ребенка и закрепления достигнутого лечения реабилитацию нужно проводить регулярно курсами по 3-4 раз в год. Заработка папы хватает только на содержание большой семьи, у Ульяны есть старшая сестра Рита, 8 лет. Пенсия по инвалидности уходит на частичную реабилитацию дочки: массаж, иглотерапию, иппотерапию. Без помощи и материальной поддержки неравнодушных, добрых людей им просто не обойтись!

В благотворительном концерте принимают участие музыканты коллективов Daria Orlova & band, «Ягода Гало» и мастера огненных и световых шоу «Змей-радуга». Мероприятие состоится в Доме корабелов 15 февраля в 19:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления