Какой нафиг русский тиризм, за границей всё в разы дешевле
Гость
18 февраля 2013, 20:54
Послушаешь наших чиновников, уних все в розовом свете . Где дороги , до Малых карел стыдно гостей вести . Туристических автобусов нормальных нет, на Соловки кроме ледокола , Мудюк , у причала тоже пусто на чем гостей возить собираються . Про космодром и звездочку вобще молчу кто их туда пустит . Остаеться только на лошадях , если конечно в Вельске конезавод еще не разорили .До Каргополя добраться , быстрее в турцию слетать .
Гость
18 февраля 2013, 14:14
Для иностранцев - русская экзотика,комаров покормил да "одно место "заморозил!А своим что тут делать?
Гость
18 февраля 2013, 16:00
Набумажных фантазиях делаются карьеры и сладкая жизнь за счет населения. Ничего личного только пробизнес.
Гость
18 февраля 2013, 16:36
этим летом гостям очень хотели показать соловки. оказалось не так это и просто, теплоходы как раньше теперь туда не ходяд, только самолетом можно долететь. Но он в определенные дни туда летает,да и разве сравнится это с путешествием на теплоходе хочется спросить как так получилось,что город порт не имеет своего морского туризма?
Гость
18 февраля 2013, 22:04
Бред. Никакого развития. Все на словах и бумаге, да. У нас есть село Ломоносово, там поесть-поспать негде! Позор! А сколько пиара было с Михайло Ломоносовым...сколько деньжат в карманы загребли
Гость
18 февраля 2013, 22:26
Дорог нет,сервис тоже не ахти,только цены.....
Гость
20 февраля 2013, 13:08
Предлагаю:Архангельских чиновников за границу в отпуск не пускать!Пусть отдыхают и попутно развивают туризм(инфраструктуру)в области.А вот когда всё обустроят,тогда и обычным людям можно будет отдохнуть.
А если серьёзно,то кому из чиновников этот туризм нужен?Туда же деньги огромные надо вложить.Правда украсть можно под шумок о развитии туризма.
Гость
20 февраля 2013, 13:39
Приезжайте в Голубино!
По программам питание, проживание, трансфер, экскурсионка все включено и доступно! Да и сервис на высоте!
Гость
3 марта 2013, 10:11
Какой туризм в Голубино? Смеетесь что-ли? Это так, считай пригород Архангельска, туда можно самому с палаткой съездить на день и бесплатно. А платно в Голубино ни ногой, лучше денег немного добавить и в Турцию или Египет на неделю махнуть!
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
зап.
761мм 80%Туризм Поморья развивается на бумаге?