Город Банк «Северный Кредит» спонсирует развитие бизнеса 15 компаний

Банк «Северный Кредит» спонсирует развитие бизнеса 15 компаний

Первые 15 предпринимателей, которые зарегистрируются для участия в семинаре «9 систем быстрого дохода в вашем бизнесе», смогут посетить его бесплатно. Спонсором выступает банк «Северный Кредит» (ОАО), следуя своему кредо: «Нам важен успех регионального бизнеса». Заместитель управляющего Архангельским филиалом банка Ольга Мокеева утверждает, что банк не стал бы спонсировать семинар, если бы на своем опыте не знал, насколько полезны будут те знания, которые получат его участники.

Семинар проводит Школа Развития Бизнеса. Это новый, уникальный совместный проект Северного института предпринимательства и Школы Джея Абрахама (США), легендарного американского маркетолога, специалиста по малобюджетному развитию компаний.

Джей Абрахама известен в США как человек «9,4 миллиарда долларов». Это та сумма, на которую увеличилась прибыль более чем 10 000 его клиентов. Его методики прекрасно работают в России и других странах.

Обучение по системе Джея Абрахама в Архангельске проводит директор его школы и партнер Олег Павлов. Он известен узкому кругу специалистов Архангельска, которые уже испытали на себе эффективность этих неординарных стратегий.

Например, менеджер рекламного агентства Мария говорит: «На следующий день после разговора с Олегом я смогла заключить 6-значную сделку, воспользовавшись всего одним его советом». Общение с ним считает продуктивным и предприниматель Наталья Кашенцева: «...его консультации подтолкнули меня к проведению серьезных изменений, результатом которых стал рост выручки на 60% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года». «Олег досконально знает систему Джея Абрахама и может «вытащить» совершенно необычную методику или технику, которая наиболее применима к конкретной бизнес-ситуации», – говорит генеральный директор издательского дома «ИМИДЖ-ПРЕСС» Алексей Липницкий.

Чтобы попасть в число «счастливчиков», вам нужно не откладывая зарегистрироваться на сайте Pomor29.com.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления