перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Аванс не был причиной самоубийства рабочего СЦБК

Гость
19 февраля 2013, 13:25
Московские следователи должны позавидовать, наши следователи даже у мёртвого узнали причину его смерти.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 февраля 2013, 14:17
ну да, конечно! маленькая зарплата это совсем не повод повеситься!!! Следователям бы СУСКа такой аванс дали, мы бы посмотрели, есть или нет связь! Уже давно установлена прямая зависимость между зарплатой человека и его психологическим состоянием
Гость
19 февраля 2013, 13:06
800 рублей зарплата за полмесяца, действительно причем тут СЦБК? СЦБК ведь не усыновитель.
Гость
20 февраля 2013, 09:34
бежать от сюда пока молодой... но куда? где лучше?
Гость
20 февраля 2013, 13:55
Куда не беги - везде себя возьмешь! Мы достойны этого(((
Гость
19 февраля 2013, 13:03
На СЦБК как в армии, по бумагам любые несчастные случаи происходят за забором. Зачем там работают люди непонятно.
Гость
19 февраля 2013, 13:40
пусть скажут сколько был аванс у этого рабочего . только не средний по цбка.
Гость
19 февраля 2013, 14:18
На СЦБК очень много узких должностей, таким работникам места больше нигде не найти, если только в дворники. Сам по себе этот факт, зная, что работодатель находится в плачевном состоянии, оптимизма не прибавляет
Гость
19 февраля 2013, 20:50
И вообще Архангельск превратился в большую помойку.Прожив 30 лет в этом убогом краю,уехала в другой город,а когда приезжаю в Архангельск(здесь дети,внуки )такое уныние от "загнивающего капитализма"По улицам даже в ценральной части города не пройти
Гость
19 февраля 2013, 20:51
Не нравится!
Гость
20 февраля 2013, 02:42
"причинно-следственной связи между получением аванса и суицидом не выявлено" - как всегда, верхам низов не понять, они и понятия не имеют, как низы концы с концами сводят... Убогий регион, убогая страна... Спасибо Путину за это...
Гость
20 февраля 2013, 12:28
Спасибо депутату Питиримовичу - за наше счастливое детство!!!
Гость
20 февраля 2013, 13:05
И мы уезжаем отсюда...Нет больше сил терпеть беспредел!..Будем кормить армию другого государства!
Гость
20 февраля 2013, 13:53
Лучше бы в рабочее время в гости к главбуху сходил. Чудно бы время провели. И не сказали бы,что связи нет.А на зоне был бы в авторитете за поступок. А так - жалкий человечек,коих много.
Гость
26 февраля 2013, 16:32
Жалко погибшего человека. Не нашлось значит рядом человека который разделил бы его душевную боль.Только ранимый человек мог так поступить, злых и бесстыжих нельзя довести до края