RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

5 м/c,

вос.

759мм 75%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Должники рассчитываются после СМС от приставов

Должники рассчитываются после СМС от приставов

В целях информирования должников об имеющихся у них задолженностях, а также побуждения их к добровольному исполнению своих обязательств Управление ФССП России по Архангельской области продолжает проводить рассылку СМС-оповещений по телефонным номерам должников. Теперь неплательщикам, в отношении которых есть неоконченные исполнительные производства, приходят сообщения с текстом: «ФИО должника, в отношении вас имеется исполнительное производство (№ производства), долг (сумма). Оплата на R29.fssprus.ru».

Так, на прошлой неделе после получения СМС-оповещений два жителя Виноградовского района пришли на прием в районный отдел судебных приставов, где один из граждан предъявил квитанцию об уплате 100-рублевого штрафа, второй заплатил на месте судебному приставу-исполнителю штраф ГИБДД в размере 500 рублей.

Судебные приставы Архангельской области рекомендуют должникам, получив СМС о наличии задолженности, незамедлительно обращаться в отделы по месту регистрации во избежание применения к ним мер принудительного исполнения. Также напоминаем, что оплатить задолженность можно через информационный сервис «Банк данных исполнительных производств» на официальном сайте УФССП России по Архангельской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления