перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Макдоналдс» в Архангельске встретят по-северному

26 февраля 2013, 11:53
Гость
26 февраля 2013, 16:05
Я- ЗА ! Чтобы загнулся поганый Burger club и ему подобные (не все, конечно, есть те, которые следят за продуктами, но уж точно не они). все черствое, гнилое, а стОит!!!
Гость
26 февраля 2013, 20:11
Не надо все хаить. В Архангельск придет современное предприятие питания, а их разных названий у нас полно и некоторые у нас ценятся. Например "нулевая верста", "Большой куш". Чем больше выбор, тем лучше качество. А будут люди в Архангельске лучше питаться(особенно те кто сидит в соц.сетях и все и всех поливает грязью, якобы из чувства патриотизма), будут меньше заниматься критиканством и улучшат свое психическое здоровье.
Гость
9 марта 2013, 10:20
Да не все будут в Архангельске хорошо питаться. Подавляющему большинству ,в свете очередного кризиса трудовой занятости и мизерной зарплаты, придётся дома довольствоваться кашей на воде и чаем с дешёвым маргарином на чёрном хлебе....
Гость
30 сентября 2013, 10:15
Гость
9 марта 2013, 10:20
Да не все будут в Архангельске хорошо питаться. Подавляющему большинству ,в свете очередного кризиса трудовой занятости и мизерной зарплаты, придётся дома довольствоваться кашей на воде и чаем с дешёвым маргарином на чёрном хлебе....
Мое любимое
Гость
27 февраля 2013, 00:17
Да загнется он быстро. Мак - прерогатива больших городов. Фастфуд на то и фастфуд, чтобы покушать быстро, ибо нет возможности оказаться дома на кухне. У нас же расстояния небольшие, по заведениям люди больше привыкли ходить в качестве разнообразия, развлечения и проведения досуга, а не чисто утолить голод и бежать дальше покорять карьерную лестницу.... Походят пожрать булок с котлетами, да игрушек из хэппи мила наберут..И надоест быстро. НО все-таки если будет Мак - то хорошо, ведь должен быть выбор. Иногда побаловать себя бесполезной вредной калорийной дрянью классно.
Гость
27 февраля 2013, 10:52
---->НО все-таки если будет Мак - то хорошо, ведь должен быть выбор. Иногда побаловать себя бесполезной вредной калорийной дрянью классно Вот с этим я согласен. Иногда))))
Гость
3 марта 2013, 10:32
У нас и сейчас не мало такого рода мест, и растут они как грибы и они как то не страдают непосещаемостью.Действительно очень жаль что в нашем городе остается в основном сфера обслуживания, а не перспективная промышленность разного рода.
Гость
27 февраля 2013, 11:50
Полностью согласен. Мак Архангельску не повредит, и народ ходить будет, а то эти псевдофастфуды типа блинхауса и бургер клаба с сонным персоналом и отвратительной едой на мой взгляд издевательство над горожанами не имеющего выбора посетить что то более достойное. Кроме того не понимаю панику насчет прихода серьезной иностранной компании в город, ведь контроль качества уверен будет соответствующий. А то надоели эти постоянные случаи отравления салманеллой в местных ресторанных сетях!
Гость
27 февраля 2013, 11:59
Нехай буде!
Гость
2 марта 2013, 17:52
Согласен сто процентов можно доверять только себе, однако кто гарантирует что в продукты которые мы покупаете для готовки домашней еды свежие и не фальшивые? Кафе должно в городе быть а вот идти или нет личное дело каждого, а вот попробовать стоит - вкусно однако)
Гость
10 марта 2013, 14:57
мак просто необходим в нашем городее!
Гость
26 февраля 2013, 18:28
а там продают алкоголь?)
Гость
26 февраля 2013, 18:46
Так как предприятие быстрого обслуживания McDonalds позиционирует себя как семейный ресторан, то поэтому в его меню нет каких-либо алкогольных напитков.
Гость
27 февраля 2013, 09:38
Алкоголь не продают, но наблюдал в "маке" следующую картину: заходят два гопника в спортивках и с пивом, их замечает уборщица зала и куда-то убегает ) я думал - за охраной побежала, сейчас выгонять будут... Уборщица вернулась с бумажными пакетиками и попросила молодых людей спрятать бутылки в них, дабы никто не видел, что именно они пьют ))
Гость
3 марта 2013, 16:27
Я в Грядке питаюсь и Макдональса ненадо.
Гость
21 июля 2013, 08:54
Грядка рулит!
Гость
26 февраля 2013, 21:10
Кухня /большого куша/ и /мака/-небо и земля,пробовал и то и другое,в наших местных столовых еда более разнообразна,натуральна,у фастфудов-все стандартизировано,сетевым ресторанам удобнее полуфабрикатная готовка;согласен что региону нужны инвесторы других отраслей.
Гость
27 февраля 2013, 09:34
Насчёт вредности продукции "Мака": если бы это можно было доказать, то уже давно компанию "по миру" пустили бы. Вспомните, что однажды их засудили за "слишком горячий кофе"! Американцы опытнее нас в делах судебных. Насчёт вкуса: тут уж "не нравится - не ешь!" (мне тоже "большой куш" больше нравится, чем "мак") Но, как уже говорилось, Архангельск - маленький город и люди приходят в рестораны "посидеть, поболтать" - а не "покушать и бежать дальше", поэтому будет такая проблема, как нехватка сидячих мест. НО в "маке" "еда на вынос" это стандартная функция и многие будут пользоваться этим. Насчёт необходимости инвестиций в другие отрасли ... тут уж вообще сложно что-то сказать - при чём тут вообще "мак" ?
Гость
27 февраля 2013, 09:52
Я и имел ввиду, не постоянно питаться, а иногда развлечь себя и детей. Для них это, что сходить в детский городок типа "Динозаврии" Дороговато, но запоминается. И для автомобилистов будет хорошо, если например как в Калининграде, можно будет купить какой-то набор проездом, не вылезая из машины через специальное окошечко.
Гость
27 февраля 2013, 09:59
Хотя бы один "Мак" в Архангельске не помешает...
Гость
27 февраля 2013, 10:26
я зааааааа
Гость
1 марта 2013, 13:59
контроля качества нет нигде,а тут и не будет, разведут очередной гадюшник с отходами - все нормальные стороной обходить будут - если в больших магазинах и ресторанах тухлости вымачивают в марганцовке и глушат глутаматом, а тут и подавно так будет!! я за нормальную домашнюю еду, у меня из-за работы мало времени, но моя семья питается всегда только хорошей домашней едой и это не сложно, чем отдавать деньги за непонятно что и за эти же деньги портить желудок и т.п, а так же приучать наших детей к ерунде, а потом удивляться - что это они больные и жирные................
Гость
29 июня 2013, 15:41
А я против) лучше бы открыли что то со здоровым питанием! а то будете жрать гамбургеры ,и станете как жирные америкашки!
Гость
7 декабря 2013, 23:48
Пусть лучше гамбургеры и картошка фри отравляет нашу жизнь, чем алкоголь и наркотики!
Гость
25 июля 2014, 20:22
зачем эта отрава нам нужна???
Гость
21 августа 2014, 20:03
в москве ,эти тошниловки,закрывают,а у нас открыть собираются.своего что ли нет...
Гость