RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

747мм 80%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Архангельске горели магазины

27 февраля 2013, 08:55
Гость
28 февраля 2013, 11:08
Живу в этом доме, прямо над очагом возгорания. В пол третьего ночи проснулись от звонка пожарных в дверь. В квартире было не возможно находиться, все в дыму, ни чего не видно. До сих пор вся мебель и даже в шкафах пахнет гарью! От этой дисмы вообще нашему дому проблем полно: во двор не въехать, т.к. постоянно то загружают, то разгружают машины, от асфальта вообще одни воспоминания остались. По утрам работники (с 7ми где-то) слушают музыку и ругаются. Когда был ремонт вообще не спали ни днем (работали) ни ночью (бухали), а теперь нас вообще чуть не сожгли. Кстати пожарной сигнализации у них не было, пожарных вызвала соседка, а то что у них вентиляция с нашей оказалась одна, это во-первых не законно, а во-вторых мы чуть не задохнулись от угарного газа и горения химикатов и пластика. Вот и задумаешься, нужна ли нам эта дисма?
Гость
28 февраля 2013, 12:56
магазины надо опять делать государственными,не будет обдираловки,пожаров и убийств
Гость
1 марта 2013, 13:11
Гость
28 февраля 2013, 12:56
магазины надо опять делать государственными,не будет обдираловки,пожаров и убийств
Государственными это с очередями , голыми полками и талонами? А государство и сейчас все берет под свой контроль - ограничения по алкогольной, табачной продукции. Еще к розничной торгавле насильников припишите
Гость
28 февраля 2013, 11:02
Живу в этом доме, прямо над очагом возгорания. В пол третьего ночи проснулись от звонка пожарных в дверь. В квартире было не возможно находиться, все в дыму, ни чего не видно. До сих пор вся мебель и даже в шкафах пахнет гарью! От этой дисмы вообще нашему дому проблем полно: во двор не въехать, т.к. постоянно то загружают, то разгружают машины, от асфальта вообще одни воспоминания остались. По утрам работники (с 7ми где-то) слушают музыку и ругаются. Когда был ремонт вообще не спали ни днем (работали) ни ночью (бухали), а теперь нас вообще чуть не сожгли. Кстати пожарной сигнализации у них не было, пожарных вызвала соседка, а то что у них вентиляция с нашей оказалась одна, это во-первых не законно, а во-вторых мы чуть не задохнулись от угарного газа и горения химикатов и пластика. Вот и задумаешься, нужна ли нам эта дисма?
Гость
28 февраля 2013, 22:39
Что за бред вы говорите! Сам тушил - я с пожарной части, сигналка сработала вовремя)))). Разделяйте факты от вымысла.... То что пострадал магазин от рук неизвестных - это факт. Они так же как и Вы - пострадавшая сторона.
Гость
27 февраля 2013, 11:53
Пожарные домой продуктов нанесли после смены.
Гость
28 февраля 2013, 08:23
полубому я тоже видел как после пожара они мародерствую.....было тут время когда их хорошо имели за такие дела. но прошло
Гость
27 февраля 2013, 12:26
Живу в соседнем доме, даже не проснулся :) Только утром, проходя мимо, увидел обугленную вывороченную дверь. Надеюсь, отремонтируют быстро. Так долго ждали открытия, и буквально через неделю после - такая печаль!
Гость
27 февраля 2013, 13:33
И не говорите...сам рядом живу...ближайший магазин на Троицком...далековато!!!(((((
Гость
28 февраля 2013, 15:30
Может у вас нет машины и вы живете на верхних этажах, поэтому и не видите проблем, а то что у нас то такси то скорая не может въехать к подъезду - это совсем не плюс... И что даже порой пройти не возможно (а особенно сейчас) из-за луж и снега, потому что асфальт разбит вас тоже полностью устраивает? А мне вот совсем не интересно сидеть и ждать, какой же следующий подвох ждать от этого магазина и для меня не проблема выйти и пройти на 50 метров подальше до другого магазина. Удобно конечно когда продуктовый в доме, но минусов явно больше!
Гость
28 февраля 2013, 17:45
проблемы от этого магазина только у пару человек,больше никто кроме вас не жалуется!!!вот о чем нада задуматься!!
Гость
27 февраля 2013, 12:24
Пойду в МЧС в пожарные хоть с голода не умру.
Гость
27 февраля 2013, 15:28
Присоединяюсь... Очень жаль... Магазин после открытия выглядел великолепно...
Гость
27 февраля 2013, 17:34
Эхо девяностых?
Гость
27 февраля 2013, 21:57
Сначала машины теперь ...
Гость
27 февраля 2013, 23:03
Прекрасный магазин... был. И будет! Вопрос времени)))
Гость
28 февраля 2013, 09:37
Вы про Дисму что рядом с перекрестком Троицкий-Гайдара? Ее уже отремонтировали?
Гость
28 февраля 2013, 14:36
Нужна! Живу сам в этом доме, проблем особых от магазина нет, наоборот, удобно очень, что далеко за продуктами никуда бегать не надо: после работы идешь - и все рядом....а то таскались тут с целыми сумками издалека!...неудобно очень.
Гость
28 февраля 2013, 17:58
Пусть лучше продуктовый мазин, а не РЕСТОРАН или КАКАЯ другая шашлычная-чебуречная, которая работает до 6 часов утра с пьяными воплями, музыкой и запахами. Все должны понимать, что данное помещение не сдадут под художественную школу или под музей. У меня в доме магазин Диета и мне очень нравиться!!!