RU29
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Архангельске

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

0 м/c,

759мм 63%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Жители областного центра задержали уличного грабителя

Жители областного центра задержали уличного грабителя

Архангелогородцы Евгений Бисяков и Рустам Гаджиев 16 февраля ехали на своей машине по ночному Архангельску. Возле дома 56 по улице Урицкого друзья заметили мужчину, который пытался отобрать у женщины сумочку. Не задумываясь, молодые люди бросились на помощь архангелогородке. Увидев приближающихся парней, налетчик отпустил сумку и попытался скрыться в темноте дворов, однако ребята настигли грабителя и вызвали сотрудников полиции.

В пресс-службе регионального УМВД сообщили, что стражи порядка решили поблагодарить добровольных помощников за мужественный поступок. Им вручили почетные грамоты. Женщина же, едва не ставшая жертвой нападения, лично поблагодарила спасителей.

А задержанный Вячеслав Король в ближайшее время отправится в места не столь отдаленные. Как выяснилось, полицейские уже задерживали его с поличным после совершения серии аналогичных преступлений осенью минувшего года. 22 февраля за ранее совершенные криминальные деяния Ломоносовский районный суд Архангельска вынес приговор злоумышленнику – два с половиной года лишения свободы в колонии строго режима. К этому сроку в скором времени прибавится наказание за последний, февральский грабеж.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления