Управляющие компании принадлежат через подставных лиц самим чиновникам. Сами себя предупреждают в попытках договориться о едином уровне накруток.
Гость
4 марта 2013, 14:19
Уменьшить платежи? хахаха. Когда нибудь,кто нибудь о таком слышал? АААУУУУ есть такие? Нет не будет такого,максимум - договорятся какой то период времени больше не повышать тарифы.
Гость
4 марта 2013, 16:01
Хотела сейчас (по телефону) обратиться к Алсуфьеву А.В. - зам.губернатора, чтобы конкретно указать о нарушениях в тарифах и нормативах и прочих нарушениях. Не пустили, только через советника Жиркова Н.Н. С ним разговор не получился, к Алсуфьеву не попасть. Поняла одно, то, что Путин требует пересмотр коммун. платежей в региогах - нас это не коснется. Это просто пиар компания. Не хотят нас слышать, просят не беспокоить по пустякам. А у меня есть о чем поговорить (документально).
а на кой леший вы кому-то нужны?!!! спасение утопающих ..... дальше сами знаете. не будет ничего меняться, нечего верить в это. типа царь то не знает, что в деревне творится!!!
Гость
4 марта 2013, 12:41
Почему надо ждать пока президент не вмешается?(Хотелось бы знать мнение губернатора.Он не знал?)Необходимо проверять,как минимум,за 2 последних года!+опубликовать в прессе результаты проверок,к тому, кто и какое наказание понесёт.А также,не рекомендавать умеренно повышать тарифы,а реально снизить до НОРМАЛЬНЫХ пределов.
Гость
4 марта 2013, 13:20
Пенсию подняли на 6.6 %, инфляция 9.6 %. Т.е. тупо отняли 3 % из кармана, какой к черту оптимизм когда кругом повышение поборов, з/п стоит на месте или снижается. Дозакручивают скоро гайки власти наши. Так и живем...
Гость
4 марта 2013, 13:35
Усмирить собственную жадность - профессиональное заболевание это раздвоение и растроение личности.
Гость
4 марта 2013, 15:11
В Онеге несколько лет назад запущено в эксплуатацию "сердце" города - котельная на опилках ,то бишь на отходах Онежского ЛДК. Горожане обрадовались-ну, теперь заживем...оплата отопления будет дешевле,чем от каменного угля.
Что же видим на самом деле? Фиг с маслом!
Гость
4 марта 2013, 15:26
Зачем нужны Эти проверки?. Муниципальному предприятию "Водоканал" указано прокуратурой о недопустимости взимания платежей за пломбировку водосчетчиков. Однако зная, что нарушается Федеральное законодательство Водоканал продолжает отправлять своих абонентов в комерческую организацию для оплаты пломбирования счетчиков. Все Все знают, но никто не выполняет. Какие проверки ЕЩЕ нужны Водоканалу, что бы исполнялись Законы?
Гость
4 марта 2013, 13:28
Кто может пояснить за какие обще домовые нужды по водоснабжению и канализации высталяют счета,если в доме нет общего вывода водопровода и нет канализационных сливов. Общую площадь в подъезде убираем сами и воду набираем через свои счетчики в квартирах.А в счете стоит аж 0,802 куб.м за воду и столько же за канализацию в разделе ОДН. Это сколько же надо вымымть полов,чтоб в месяц потратить столько воды.И ответа на данный вопрос найти не могу ни где.
Гость
4 марта 2013, 16:38
За общедомовой свет пришла квитанция 500 р и за свет в комнате 500 р. В подьезде света нет вообще. Откуда тогда эта цифра? Вот такие дела в п. Катунино.
Гость
4 марта 2013, 20:22
Только что получил квиток за воду. "Все" занимаются арифметикой- один пишем, два в уме!
По внутриквартиному водосчетчику - 3 кбм, а " всеобщее домовое потребление" - четыре кбм. Логично, просто и просто "замечательно"......
Гость
4 марта 2013, 22:02
Дзержинского 25 Управляющая компания Торн 1 . Уже две недели открыты двери подвалов ,хотя на улице - 10 - 15 ни кому нет дела хотя бы закрыть . Вода в подвале хлещет ручъем . Я все это сфотографировал ипошлю на сайт Президента Путина пусть посмотрит ,как вода тратиться на обще- домовые нужды .
Сейчас-7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -12
0 м/c,
749мм 93%Правительство Поморья пытается усмирить тарифы