Город Музыка поможет с ремонтом центра диагностики онкозаболеваний

Музыка поможет с ремонтом центра диагностики онкозаболеваний

Завтра в 17:00 в камерном зале Поморской филармонии состоится благотворительный вечер, посвященный началу реализации проекта «Белая роза» в Архангельской области. Он предусматривает открытие в столице Поморья бесплатных центров диагностики онкологических заболеваний у женщин. Первый такой центр появится в конце 2013 – начале 2014 года на базе Архангельской городской поликлиники №1.

В областном правительстве сообщили, что диагностический центр будет открыт на средства благотворителей. Деньги, собранные на вечере 6 марта, пойдут на ремонт помещений будущего учреждения.

В рамках вечера состоится видеопрезентация проекта «Белая роза» и праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 Марта. Ведущие артисты Поморской филармонии исполнят лучшие образцы классической и популярной музыки. В благотворительном концерте выступят: заслуженная артистка России Лариса Спиранова, лауреаты и дипломанты международных конкурсов Мария Крикорова, Людмила Лисицына, Сергей Громов, Ирина Хайретдинова, Александр Спиранов, Роман Попов, а также ансамбль инструментальной музыки «Маэстро» под управлением Сергея Мочалова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления