RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

6 м/c,

южн.

759мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В Поморье водитель сбил пятерых и бросился под поезд

11 марта 2013, 00:08
Гость
11 марта 2013, 07:56
красавец....хотел что бы ещё паровоз с рельс сошёл..мало ему пятерых..
Гость
11 марта 2013, 10:20
Армия не выход- там тоже вешаются будь здоров
Гость
11 марта 2013, 10:52
Ага, после вашей армии еще тупее будут
Гость
11 марта 2013, 14:15
Был человек в армии! И людям надо ходить по пешеходным дорожкам, которые там есть, а не по дороге! А так как там не освещения, он мог их не увидеть. И дороги ужасные, не то что на машине, на велосипеде страшно ездить...и особо не разгонешься, максимум 60км/ч. Парня жалко, остальных тоже, но они живы с легкими ушибами. А он просто испугался, что сбил такое количество людей.
Гость
11 марта 2013, 18:37
Можно винить и плохие дороги, и освещение , но если бы он не был в алкогольном опьянении, то всей этой ужасной аварии могло и вовсе не произойти...
Гость
11 марта 2013, 19:53
А о том, что водитель был выпивши, ничего не сказано, зато домыслы в комментариях как всегда.
Гость
11 марта 2013, 21:19
Гость
11 марта 2013, 19:53
А о том, что водитель был выпивши, ничего не сказано, зато домыслы в комментариях как всегда.
пожилой помор вы не правы!!!!! Парень откровенно не уважал представителей закона и плевал на всех и вся, периодически привлекался к административке, но "не воспитался". Коментарии может и домыслы, но умных и адекватных людей.
Гость
12 марта 2013, 10:27
Он уже отслужил,вернулся и вот случилось то,что случилось!Водительского удостоверения нет и опыта вождения тоже!!!!!!!!!!!!!
Гость
12 марта 2013, 16:03
это все зомби-ящик, людей пугают до икоты, пацан молодой, психика неустойчивая, на фоне шока вылазят картинки, из ранее увиденного в ящике, безвыходность, в итоге-суицид. печально все это)
Гость
11 марта 2013, 09:58
Одно скажу, молодешь пошла дурная, дикая, безмозговая. Чуть что на суицид кидает. В армию всех их надо, мозгов побольше станет, а они все под юбкой у матери. Вот и тут, наверно девушка бросила, вот и кинулся на крайности. Дурак. Люди пострадали(((((