перейти к публикации
13 комментариев к публикации

За праздники в Поморье произошло пять убийств

11 марта 2013, 11:53
Гость
11 марта 2013, 18:16
Интересно, сколько ещё пить будем? Скоро либо поубиваем все друг друга по синьке, либо в дурку всей страной загремим. Не пора ли сухой закон объявить, если сами остановиться не можем??? давайте-ка, люди, всем Поморьем завяжем с этой пагубной привычкой? (и не только с этой), удивим планету, а???)))
Гость
11 марта 2013, 19:44
Да уж...Irina...тут не планету удивим,тут уж,скорее,вся вселенная покачнётся!!!!))))
Гость
11 марта 2013, 20:04
Ирина, неплохое предложение. но вот лично я вообще не успеваю пить и даже выпивать. есть много замечательных увлечений и занятий, кроме работы. у нас пьют те кто не работает, или очень много зарабатывает.
Гость
11 марта 2013, 22:13
Гость
11 марта 2013, 20:04
Ирина, неплохое предложение. но вот лично я вообще не успеваю пить и даже выпивать. есть много замечательных увлечений и занятий, кроме работы. у нас пьют те кто не работает, или очень много зарабатывает.
Чистая правда.Пьют лишь те кому делать не чего....Или те у кого этих денег пруд пруди...
Гость
11 марта 2013, 20:46
Реально!!! Ирина права надо так сделать назло всем!!!
Гость
11 марта 2013, 16:57
Эх хорошо погуляли! *facepalm*
Гость
11 марта 2013, 19:59
правда достали
Гость
12 марта 2013, 11:32
Неплохо погуляли. Синька - зло!
Гость
12 марта 2013, 12:11
Сухой закон это хорошо. Но вспомните, что было, когда этот закон уже действовал в России. Все гнали самогон, пили одеколон... в общем пили все что горит. Вспомните что тогда было!!! И думаю не поможет России сухой закон. Если Русский мужик захочет выпить, то он найдет что выпить. И еще одна сторона медали Сухого закона, алкоголь тут же заменится наркотиками, что на МНОГО хуже. Молодцы то что сделали продажу алкоголя с 10 до 21, но тут же открываются кофетерии, которые спокойно продают алкоголь после 21:00, но без пробок, вот их в первую очередь надо прикрывать.
Гость
12 марта 2013, 13:18
а почему пять а на Силикатном ребенок что же не в счет а......
Гость
14 марта 2013, 22:04
Друзья, вот как раз и пост подходит. Думаю, будет неплохо начать с себя: обещаю до 5 мая ни капли спиртного не употреблять. Кто со мной, или всем слабО???)))
Гость
11 марта 2013, 21:16
Может сразу всем лоботомию проводить?))))))