Город Архангельское УФСИН провело праздничный парад

Архангельское УФСИН провело праздничный парад

Сегодня исполнилось 134 года со дня образования уголовно-исполнительной системы России. В УФСИН России по Архангельской области эту дату встретили торжественным парадом. Более 200 сотрудников структуры маршировали на площади у Вечного огня, демонстрируя слаженность и отличную подготовку. Принимал парад начальник УФСИН России по Архангельской области генерал-майор внутренней службы Анатолий Киланов.

После награждения сотрудников ведомства предоставили слово и тем, без кого этот праздник не стал бы настоящим торжеством: опытные сотрудники УИС, ветераны ведомства пришли сказать добрые слова в адрес нынешних служителей закона.

Пресс-службе регионального УФСИН сообщили, что впервые на параде показали автотранспорт уголовно-исполнительной системы. Среди машин броневик «Вымпел», закрепленный за отделом специального назначения «Сивуч» регионального УФСИН, и новый КАМАЗ управления по конвоированию, оснащенный глобальной навигационной спутниковой системой. Включили в парад машин и новенькие «Лады-Гранты», и «Нивы», предназначенные для осуществления контроля и надзора за осужденными без изоляции от общества и организации исполнения меры пресечения в виде домашнего ареста.

Фото: Фото с сайта УФСИН РФ по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления