RU29
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Архангельске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

760мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Товарооборот в области превысил 250 миллиардов рублей

Гость
16 марта 2013, 09:11
Товарооборот чего увеличился? Леса ,рыбы, продукции птицефабрик и прочего, чего в советские и первые после советские времена было в достатке? Ах,нет! Импортных шмоток и техники увеличился товарооборот! Тогда чем тут гордится ,если ничего не производим и не экспортируем?!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 марта 2013, 15:08
У нас торговые центры растут , как грибы после дождя, везде одно и то же, а цены ))) откуда и берутся такие цифры на ценниках. вот и товарооборот))))
Гость
16 марта 2013, 16:15
Увеличение количества торговых и развлекательных центров - признак слабеющей экономики региона. И это факт.
Гость
15 марта 2013, 21:58
А сколько можно создавать торговые точки!? Может пора за промышленность браться. Люди бегут, зарплаты никакие а пенсии после квартплаты!!!!????
Гость
16 марта 2013, 14:12
Для многих этот товарооборот наоборот уменьшился. У нас скоро все товары будут заменять коммунальные услуги, не останется даже на питание
Гость
17 марта 2013, 13:30
Для того,чтобы что-то покупать,надо денег заработать,а у нас скоро будет негде это сделать-экономика разваливается на глазах,дойдем до того,что останутся одни продавцы,покупателей не будет...
Гость
18 марта 2013, 12:11
Опять статистика завышена до не могу........ У реальных торговцев выручки упали, а у министерства промышленности и торговли они выросли.... Где логика???
Гость
16 марта 2013, 18:01
Геннадий Киевский , вы писатель фантаст?
Гость
17 марта 2013, 07:12
А вы с какой планеты?
Гость
15 марта 2013, 23:02
Супер все предприятия города накрылись медным тазом а товарооборот рассстеет ...ПАРАДОКС прямо какой то..
Гость
16 марта 2013, 14:10
Как может расти то, чего нет.....
Гость
17 марта 2013, 12:28
Цены выросли и товарооборот увеличился. И все дела.
Гость
17 марта 2013, 09:10
Нормальный он реалист, Геннадий этот, киевский. Нормально человек стоит у кормушки. А если хочешь, чтобы твои защечные мешки не опустели, то и хрюкай ту песенку, что весь хлев хрюкает. "Сейчас я буду кушать, сейчас меня покормят!!"
Гость
18 марта 2013, 21:43
на днях смотрел передачу, про город в штатах Детройт, так вот его официально объявили город банкрот! градообразующие предприятия встали, безработица, сумасшедший отток населения :( ну вы понимаете к чему я это написал.... в Феврале закрыл точку на Никитова, Сульфат так же! продажи встали из за того, что ЦБК стоит с декабря. люди там просто в шоке!!! я не понимаю почему это умалчивают по новостям ) НАС надо по новостям показывать, а не Детройт ! ))) чего мы добились? за десять с лишним лет бурного роста и развития России , чего сделала Архангельская область?? хоть одно градообразующие предприятие мы построили??? может я что то пропустил?