RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

5 м/c,

вос.

759мм 81%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Житель Плесецка учинил кровавую расправу из-за ревности

Житель Плесецка учинил кровавую расправу из-за ревности

В субботу, 9 марта, в одной из квартир поселка Плесецк были обнаружены тела двух мужчин 1971 и 1982 годов рождения. На трупе первого убитого имелись ножевые ранения горла и груди, второму также нанесли смертельные ножевые ранения тела, плюс у него вилкой был выколот глаз. По данному факту следственные органы возбудили уголовное дело. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Архангельской области и НАО.

Благодаря грамотно спланированным следственным и оперативно-разыскным мероприятиям был установлен подозреваемый в совершении преступления. Им оказался 29-летний местный житель.

По версии следствия, 27-летняя подруга предполагаемого убийцы поддерживала интимные отношения как с ним, так и с одним из потерпевших, с которым сожительствовала в вышеуказанной квартире.

В роковой день подозреваемый пришел к своему сопернику по месту жительства последнего. Вооружившись кухонным ножом, он нанес несколько ударов спящему хозяину квартиры. Затем тем же ножом и вилкой причинил травмы, не совместимые с жизнью, спящему в соседней комнате мужчине. Его злоумышленник также подозревал в половой связи со своей пассией. После кровавой вендетты преступник скрылся с места преступления и попытался скрыть улики.

Расследование проводит отдел по расследованию особо важных дел.

Фото: Фото с сайта Edenlifemag.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter