RU29
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Архангельске

Погода+4°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

вос.

770мм 75%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Красноборского алиментщика вычислили с помощью газеты

Красноборского алиментщика вычислили с помощью газеты

В отделе судебных приставов по Красноборскому району на исполнении находится исполнительное производство в отношении гражданина С. – жителя одной из деревень района, уклоняющегося от уплаты алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка.

Длительное время местонахождение должника не удавалось установить. По месту регистрации он не проживал, запросы в регистрирующие органы каких-либо значимых сведений также не предоставили.

В сентябре 2012 года против С. было заведено разыскное дело, в рамках которого в местной газете была опубликована соответствующая информация о проштрафившемся отце.

Через несколько дней после выхода заметки в отдел судебных приставов позвонила женщина. Она сообщила, что разыскиваемый может находиться на территории Украины. Кроме этого, дама дала номер телефона соседей неуловимого С.

В ходе разговора с последними приставам удалось выяснить, что должник основную часть времени проводит в городе Городище Черкасской области Украины. Помимо этого, соседи назвали точный адрес С. и номер мобильного телефона.

Таким образом, благодаря бдительности граждан неплательщик алиментов был найден, сообщает пресс-служба регионального управления ФССП.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления