перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Осужденный Андрей Березин вернется в хирургию

27 марта 2013, 11:52
Гость
27 марта 2013, 18:42
Тому кто украл 2 миллиона - медаль и всеобщее уважение. Тому кто украл 2 миллиарда - орден и памятник. Тому кто украл тысячу - 6 лет строгого режима и всеобщее порицание.
Гость
28 марта 2013, 13:56
Сердюкова в президенты! Березовского в Мавзолей!
Гость
27 марта 2013, 22:24
Точно! Два миллиона мелочевка! Толи ещё будет, а может уже и было?
Гость
27 марта 2013, 22:41
Я не понимаю чему народ и врачи радуются? Приговор обвинительный, а значит факт получения взятки доказан, а только с "реального" срока снизили на "условный"
Гость
28 марта 2013, 10:25
Таких людей не исправить. Дума это не единичный случай, что творилось при строительстве нового корпуса обл. больницы. Сколько денег утекло в карманы, как говорит ВВП где посадки? Все равно будет продолжать только наверное по другому. А вот интересно государству что вернул или все простили.
Гость
28 марта 2013, 11:52
это еще раз доказывает прогнившую систему правосудия, это известный человек, а сколько не известных сидит, а сколько не сидит ! ?
Гость
29 марта 2013, 11:19
когда придет время и осуждающие поймут что сажать за взятки можно только дворников все остальные такие классные
Гость
28 марта 2013, 10:53
Уже говорил и говорю еще раз - "доказанность" взятки была сделана следователоем московским на подтасовке. Записывалось лишь то из показаний, что попадало в ее идею виновности. При этом человек, якобы дававший взятку признан невиновным. т.е. взятку НЕ давал. Он не давал, а другой взял? Люди! У нас сажают не тех, кто виновен, а кого по их мнению надо! ВСЕ ГЛАВНЫЕН ВРАЧИ получают вознаграждение от выигравших тендер на медоборудование. Это установленный процент. Свою долю получают и заказавшие это заведующие отделением. Чьи деньги то украли? Это оплата товара, от которой продавец часть возвращает, чтобы потом у него снова купили. А по Андрею - кто его знает -прекрасно понимает, что ни хором, ни дач, ни мерседесов не было и нет у него. так что перестанье злопыхать. Слава Богу, у кого то хватило ума не убивать человека, а дать ему работать. Через некоторое время и оправдают, я уверен. А с Андреем я учился и работал. Поэтому имею прапво, в отличие от "гостей" говорить.
Гость
28 марта 2013, 12:20
Правильно! Чикатило тоже посмертно оправдать надо!
Гость
28 марта 2013, 12:23
Евсюков не виноват! Виноват пистолет, оправдать Евсюкова! Евсюков много дел раскрыл, отпустить и восстановить на работе!
Гость
29 марта 2013, 10:25
чьи деньги-государственные ,и в результате махинаций они переходят в карман так называемых врачей
Гость
27 марта 2013, 21:15
Просто: урааааа!!! Хирург от Бога!!! Человек с большой буквы!!! Спасал и спасет еще 100 жизней!!! Взятки? Вопросы к нашей системе и обществу... Судилище здесь не уместно...
Гость
28 марта 2013, 13:57
Вы забыли приписать задним числом разумеется: "Судью на мыло"
Гость
5 апреля 2013, 13:27
Этот "человек с большой буквы" вас же на операционном столе зарежет. Может быть его за это даже поругают.
Гость
27 марта 2013, 15:31
Я не понял он взятки принимал или нет? Если да ,то чему так народ радуется? Очередному взяточнику на свободе
Гость
27 марта 2013, 16:18
Полностью с вами согласна! Народ сдурел! Врач - мошенник! Цитирую:"...доктор поправлял личное материальное положение на организации конкурсов на закупку медицинского оборудования в интересах конкретных лиц..." А теперь представьте, что из-за таких махинаций, в больнице нет оборудования, которое могло там быть и именно это могло спасти жизнь ВАШИМ родным!!!
Гость
27 марта 2013, 14:37
Надо ценить хороших врачей-практиков. А будущим хирургам - перенимать опыт. Сейчас нет наставничества, как в былые времена. А в институте не научат никакому опыту. А управленцев и так сверх всякой меры - свято место пусто не будет.
Гость
27 марта 2013, 16:15
Чем выше чин и размер взятки, то все сойдет с рук, вот оно наше правосудие. А он чем думал когда взятки брал? Чему радуются они же вас и обворовывали.
Гость
28 марта 2013, 15:03
Когда придёт время и осуждающие попадут на стол хирурга, когда ИХ СОБСТВЕННАЯ жизнь будет зависеть от его умения и профессионализма, только тогда до них дойдёт - никогда не судите врачей, которые спасают ваши жизни.
Гость
28 марта 2013, 17:40
Говорят хирурги перед операциями вымогают деньги, и родственники пациентов вынуждены экстренно брать кредиты на десятки и сотни тысяч рублей для оплат "бесплатных" операций.