Город «Ростелеком» проводит чемпионат по интернет-поиску

«Ростелеком» проводит чемпионат по интернет-поиску

С 6 по 12 апреля Архангельский филиал ОАО «Ростелеком» проводит чемпионат по поиску информации в сети Интернет «www-Фристайл» среди абонентов компании – жителей Архангельска и Архангельской области. Целью мероприятия является популяризация услуг доступа к сети Интернет среди населения.

Для участия в соревновании необходимо зарегистрироваться на сайте до 5 апреля включительно.

Чемпионат состоит из двух этапов – отборочный и финальный. Отборочный этап будет проводиться 06 апреля в режиме онлайн с использованием собственных средств доступа участников к сети Интернет. Его суть заключается в том, что ранее зарегистрировавшийся конкурсант должен как можно быстрее найти в Интернете ссылки с правильными ответами на вопросы, задаваемые на сайте. Свой вариант ответа на задание каждый участник чемпионата заносит в форму, расположенную на сайте. Ответ считается верным, если приведенный участником вариант содержится на указанной участником странице, и эта страница проиндексирована поисковыми системами.

По итогам отборочного этапа определятся 30 победителей, которые смогут принять участие в финальных соревнованиях, которые пройдут 12 апреля в Архангельском филиале ОАО «Ростелеком».

Финальные соревнования будут состоять из четырех туров: одна восьмая финала, четвертьфинал, полуфинал и финал. Победителями туров станут участники, раньше других правильно ответившие на задание в пределах установленного лимита времени.

Призом за первое место станет планшетный компьютер Samsung Galaxy Tab 2 10.1 GT-P5110 16Gb Silver, занявший второе место, получит планшетный компьютер Samsung Galaxy Tab 2 7.0 GT-P3110 8Gb Silver, приз за третье место – электронная книга Wexler.Book E7001B.

К участию в чемпионате по поиску информации в сети Интернет «www-Фристайл» приглашаются все желающие.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления