Город Поморский депутат стал заслуженным строителем

Поморский депутат стал заслуженным строителем

Указом президента РФ от 25 марта за заслуги в области строительства и многолетний добросовестный труд депутату Архангельского областного собрания Владимиру Левачеву присвоено почетное звание «Заслуженный строитель Российской Федерации».

Владимир Левачев работает в отрасли дорожного строительства более 20 лет. 14 из них он возглавляет коллектив ОАО «Севдорстройсервис». Это предприятие за короткий срок стало одним из крупнейших подрядных организаций не только в Архангельской области, но и Северо-Западном регионе. С 1998 по 2011 годы «Севдорстройсервисом» было построено и отремонтировано более 300 км дорог, сдано в эксплуатацию 40 мостов, осенью 2011 года завершена реконструкция автомагистрали Плесецк– Каргополь протяженностью более 100 километров.

Как отмечают в областном правительстве, название дорожно-строительной компании занесено в «Золотую книгу России», а имя Владимира Левачева – в энциклопедию «Лучшие люди России». В 2010 году он был удостоен региональной общественной награды «Достояние Севера».

Труд Владимира Левачева отмечен и на всероссийском уровне. Он награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Так что почетное звание стало для него второй государственной наградой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления