Город Утверждены номинации «Достояния Севера – 2013»

Утверждены номинации «Достояния Севера – 2013»

В правительстве области состоялось заседание организационного комитета по проведению конкурса на присуждение главной общественной награды области «Достояние Севера».

На этот раз комиссия собралась в обновленном составе, так как учредители награды решили увеличить количество членов оргкомитета до 25. В оргкомитет вошли известные в регионе люди: президент Архангельской торгово-промышленной палаты Олег Семков, гендиректор ОАО «2-й Архангельский объединенный авиаотряд» Юрий Давыдов, заместитель главы администрации Северодвинска по социальным вопросам Александр Усов и директор Архангельского НИИ сельского хозяйства Россельхозакадемии Олег Кононов.

Члены оргкомитета определили сроки проведения конкурса нынешнего года. Так, прием заявок в муниципальных образованиях продлится до 31 октября. Рассмотрение документов претендентов на уровне области пройдет с 1 по 20 ноября. Итоговое заседание оргкомитета и определение самых достойных северян состоится 21 ноября. Торжественная церемония награждения победителей назначена на 14 декабря.

На заседании также был утвержден план подготовки к проведению конкурса и состав представительств оргкомитета в муниципальных образованиях. Сохранено требование, по которому в каждой номинации от одного района или городского округа для участия в конкурсе может быть выдвинут только один претендент.

Кроме того, были утверждены номинации конкурса. Они остались прежними: предприятие непроизводственной сферы, предприятие производственной сферы, предприятие агропромышленного комплекса и номинация «Достояние Севера» для физических лиц.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления