Кто следующий наследник? Если Вторыгину изобличат в чём нибудь. Феодализм какой-то.
Гость
3 апреля 2013, 17:11
от перемены слагаемых сумма не меняется-ещё если помните,в школе учили.Бегать из одной партии в другую,из одного кресла в другое??????как Ленин называл их?-----------------правильно-она неискоренима.
Гость
3 апреля 2013, 17:57
разогнать там всех надо, а не места передавать "по наследству"
Гость
3 апреля 2013, 18:13
Что-то после такой новости стало страшно и обидно за Архангельск и Архангельскую область....Только-только разгорелся скандал между главным редатором газеты "Московский комсолец" и представителями Гос( _ )ы (ну,тут уж сами подставьте нужную Вам по душе букву) за статью изобличающую дамочек этой самой Гос( _ )ы ,скачущих из одной партии в другую, для собственного продвижения, и меняющие идеи и высказывания на совершенно противоположные и попадающие в сенаторские кресла не по избранию,а по освободившемуся и переданному им мандату,как снова такое же повторилось и у нас в Архангельске....Видать новая мода пошла т.е. если "Лучшие друзья девушек бриллианты, то те дамы,у кого бриллианты уже есть, - лучшие друзья переданные мандаты!"...
Гость
3 апреля 2013, 18:25
Елена сегодня по телефону для Архангельского ТВ сказала,
что будет представлять СВОИ интересы и интересы народа.
Вот только вопрос... чьи же интересы все-таки больше? СВОИ или народа?
Гость
4 апреля 2013, 09:22
Вот уже депутатские мандаты переходят по наследству, как, например, царствование или недвижимость. Ну и система выборов у нас верховной власти!!!
Гость
3 апреля 2013, 16:59
Поменяли шило на мыло, называется. А вообще Вторыгиной конечно повезло. Не всем так везёт. =)) Призадумаешься.
Гость
3 апреля 2013, 17:53
Спасибо Навальному.
Гость
3 апреля 2013, 18:10
Действительно какая разница.Пехтин,Фторыгина,Вася Пупкин,Маня Чушкина.Все партии на поводке и кто будет кого представлять,чего представлять,за сколько представлять и как представлять нас не спросят.Это не новость(это я о "наследовании"мандата)-это полная чушь,от которой ни одному жителю области будет ни холодно ни жарко.
Гость
3 апреля 2013, 19:19
При пересечении МКАДа на них как будто склероз"нападает",прости прощай народ до выборов
Гость