перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Викторина Tele2 Архангельск и 29.ru: вопрос пятый

10 апреля 2013, 13:15
Гость
14 апреля 2013, 14:08
Да пошутил я насчёт НДФЛ. А вот ответы все нашёл в интернете, это как дважды два.
Гость
11 апреля 2013, 08:15
Вчера получил приз от Теле2 - беспроводную оптическую мышку чёрного цвета с логотипом TELE2. Очень удобная штука.Работает от одной пальчиковой батарейки. Примерно вот такая http://moscow.dns-shop.ru/catalog/i144387/mysh-besprovodnaya-jeta-lm-7g-1600dpi-black-24ghz-lazer-usb.html
Гость
11 апреля 2013, 12:29
Поздравляю с победой!
Гость
12 апреля 2013, 08:16
Гость
11 апреля 2013, 12:29
Поздравляю с победой!
Спасибо большое!
Гость
13 апреля 2013, 18:28
Поздравляю! Беспроводные мыши - очень удобная штука, у меня вот кошка, например, постоянно перегрызает провода то мышек, то зарядных устройств, если забыть их рядом с ней. Тоже перешла на беспроводную мышку.
Гость
2 апреля 2013, 14:22
Подскажите пожалуйста, где можно найти полные правила акции?! На сайте Arh.tele2.ru никакой информации нет!!!
Гость
5 апреля 2013, 12:46
Извините, был техсбой. С правилами можно познакомиться здесь http://arh.tele2.ru/akcija_news.html?year=2013&month=04&news_id=9271
Гость
4 апреля 2013, 11:05
Было бы честнее, если бы ответы опубликовывались здесь в комментариях, было бы сразу же видно, кто был первым! так было бы честнее! и не совсем понятно, когда и во сколько опубликовывается новый вопрос! очень все сомнительно!!!!!!!!!!!
Гость
4 апреля 2013, 13:42
Выбрали SMS сообщение только потому, что это удобно. Вместе с ответом получаем контакт победителя. Но вы, конечно, правы. Такой способ не самый открытый. Вот только и публикация ответов здесь также не идеальный вариант. Большинство комментариев анонимны. Для будущих викторин обязательно рассмотрим возможность сделать процедуру более прозрачной для участников игры. А пока уверяю, что у нас нет никаких причин вас вводить в заблуждение. Победит первый, приславший правильный ответ.
Гость
12 апреля 2013, 18:22
Сеструха-то у меня молодец! Разорила Теле2 на 2 подарка:-)))
Гость
13 апреля 2013, 18:26
Молодец, значит, эрудированная девушка. Бог любит троицу. А вдруг и третий подарок ей достанется? )))
Гость
3 апреля 2013, 08:27
Подскажите, пожалуйста, правильный ответ. Я думаю это «Эдуард Бонавентура», мама - «Санта-Мария», а кот - «Пинта».
Гость
3 апреля 2013, 11:08
С 1 апреля!
Гость
3 апреля 2013, 16:29
По-моему не смешно))) а правильный ответ «Эдуард Бонавентура»
Гость
4 апреля 2013, 10:38
Друзья, это не шутка. Играем всерьез : ) Первым правильные ответ на первый вопрос прислал Константин Чернов. Мы уже приготовили для него подарок - варежки и шарф. Верный вариант - «Эдуард Бонавентура». Сегодня очередь второго вопроса. Всего их будет пять. Опубликуем их все до 12 апреля. За каждый правильный ответ приз: перчатки для устройств с сенсорным экраном, беспроводная мышка, варежки и шарф, плед-подушка, мини mp3 плеер.
Гость
9 апреля 2013, 12:24
Впадает в Вычегду в 3 км ниже села Яренск (Ленский район Архангельской области)
Гость
10 апреля 2013, 14:31
На ракете пишут имя "Таня"
Гость
11 апреля 2013, 08:52
А как вы узнали о выигрыше??вам сразу позвонили???
Гость
11 апреля 2013, 09:36
Позвонили вчера.
Гость
12 апреля 2013, 11:48
Санта Мария,
Гость
12 апреля 2013, 12:20
Вопрос не про какой корабоь возглавлял экспедици. а какой человек. Илия не прав или вопрос не корректный ?
Гость
12 апреля 2013, 13:01
Амундсен
Гость
12 апреля 2013, 13:20
Экспедицию на Южный полюс возглавлял Амундсена. Эта информация есть в вопросе. Надо же назвать фамилию того, кто возглавил российскую арктическую экспедицию, в которой Александр Кучин был капитаном. Для него это путешествие стало последним в жизни.
Гость
12 апреля 2013, 14:18
тогда у вас явно неправильно сформулирован вопрос изначально!
Гость
12 апреля 2013, 14:54
А где фото двойной счастливицы Светланы Малыгиной?
Гость
12 апреля 2013, 15:04
всё правильно сформулировано) жалко только что первой мне не получается быть)
Гость
12 апреля 2013, 15:22
Георгий Яковлевич Седов Вопрос викторины сформулирован некорректно!
Гость
12 апреля 2013, 16:13
Думаю, Владимир Русанов возглавлял эту экспедицию. Вопрос сформулирован достаточно ясно - Кто возглавлял первую арктическую экспедицию, капитаном в которой был Александр Кучин.
Гость
12 апреля 2013, 16:35
не Седов, а Русанов
Гость
13 апреля 2013, 02:20
Заплатит двойной НДФЛ с 2-х подарков, только и делов! Пускай не забедет задекларировать их!
Гость
13 апреля 2013, 17:20
Злорадства-то сколько. Вы не рассчитаете сумму ндфл, Николай?
Гость
13 апреля 2013, 17:33
Николай, будьте внимательней и перечитайте НК РФ.
Гость
13 апреля 2013, 18:32
Анна, вы правы, а вот Николай Дроздов - нет. Сумма подарка от юридических лиц до 4000 рублей НДФЛ не облагается. Даже если бы девушка все призы выиграла, вряд ли платила бы налог, потому что их суммарная стоимость скорее всего не превышает 4000 рублей. А вообще, радует, что люди участвуют в подобных викторинах.
Гость
15 апреля 2013, 10:48
Спасибо Теле2 за познавательную викторину. Получила свои подарки, очень довольна )) Победителей поздравляю!
Гость
15 апреля 2013, 11:10
Ышо Хачу викторину!
Гость
17 апреля 2013, 11:32
Получила вчера подарок МП3 плеер, очень приятно. Подарю внуку, как раз давно просит. Буду рада снова участвовать в подобной викторине, спасибо ТЕЛЕ2!!!