Архгордума «повесила» бездомных собак на правительство
10 апреля 2013, 18:25
Гость
10 апреля 2013, 21:27
Да одни только разговоры,а толку нет
Гость
11 апреля 2013, 07:27
у меня например щенок маленький ,дак невозможно выйти погулять нормально,только около крыльца дома,а если по нашему левому берегу прогуляться решишь,то точно съедят и тебя и собачку твою!
Гость
10 апреля 2013, 21:42
Город готов поддерживать усилия общественных организаций по созданию приютов для животных..
и где черт побери ваши приюты? только смерть для вас решение! из за одной смерти тысячи невинных животных гибнут! все это можно было предотвратить, если бы наконец таки построили обещаные приюты!
Гость
11 апреля 2013, 11:31
Невинные "животные" расстерзали мальчика............... Приюты содержать за Ваши средства????????
Гость
12 апреля 2013, 05:29
вам блохастого жизнь дороже чем ребенка.да пускай хоть все шавки сдохнут.
Гость
14 апреля 2013, 14:21
стройте
на свои деньги
Гость
10 апреля 2013, 20:50
Как стаи бегали так и бегают.....одни разговоры
Гость
14 апреля 2013, 14:29
Уважаемые любители собанек, стройте пожалуйста приюты на свои деньги, а на бюджет пасть не разевайте, ибо в бюджете окромя ваших ручонок уже копаются чужие. Ну возьмёте вы деньги на своих шакалов, а у кого вы их возьмёте? У врачей, учителей, пенсионеров и прочих. Неужели вы думаете, что ради вас господа чиновники разжалобятся и отдадут то, что могут своровать сами?
Гость
10 апреля 2013, 21:28
Будут бегать благодаря "зелёным" которые ловят, везут в приют.... а потом вывозят на газели и выпускают обратно, выпуская на левом берегу((.
Гость
10 апреля 2013, 23:42
информация откуда?
Гость
11 апреля 2013, 11:01
так возьмите и постройте приют. У Бриджит Бардо денег попросите, гранты у единомышленников получайте.
Гость
11 апреля 2013, 19:02
да зачем этот приют...их усыплять надо...
Гость
10 апреля 2013, 23:17
Никакого отлова собак нет, идёт отстрел и отравление собак
Гость
14 апреля 2013, 14:18
О-о, как интересно, "отстрел и отравление" даже?! Можете привести данные - лучше с фото - застреленных именно в Архангельске и окрестностях в последние недели собак? Так, чтобы было видно пулевое ранение, а еще лучше - и пуля? И данные токсикологических экспертиз, пожалуйста: где, когда, какое животное пало, каким ядом было отравлено, где и кем проводилась экспертиза... М-м?
Какие-то ублюдки убили 5 бездомных собак в Соломбале, в районе улиц Кедрова, Усть-Двинская и Мещерского. Трупы лежат уже 3 дня.
Гость
11 апреля 2013, 07:46
Правильно и сделали Саша....... а вот трупы не убирают это плохо.... не аккуратно, ну это граждане делают поганое дело своими руками И перестаньте тут молоть о приютах...... Для уборки сортира институт создавать не нужно- затратно будет! Не будем мудрствовать лукаво!
Гость
11 апреля 2013, 19:50
В таких разных местах!? И вы всех их нашли "случайно"!? Такое ощущение, что это вы и сделали, а теперь на кого то хотите повешать.
Гость
12 апреля 2013, 08:13
"Отравили"? Может, собачки сами умерли, своей смертью? Или покушали чего-то несвежего из кастрюлек и помоек? Сражу уж и "отравили"!.. Да не переживайте - в той стае их еще много осталось, всем хватит :)
Гость
11 апреля 2013, 18:59
Ну у нас как обычно...Деньги у думцев есть только себе на зарплаты...А люди что им люди..Сами решайте свои проблемы..Вот съедят их детей тогда подумают...Они живут принципом-меня это не каснется. ОШИБАЮТСЯ!
Сейчас-8°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -13
0 м/c,
749мм 92%Архгордума «повесила» бездомных собак на правительство