перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Депутат Ольга Епифанова поведала о своих домах и квартирах

Гость
16 апреля 2013, 15:08
Наивный народ,в большинстве своем. Типа барин узнает всю правду,да как приедет,да как накажет окаянных депутатиков:)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 апреля 2013, 17:48
Валить надо из этого Архангельске. Не город а жо.
Гость
17 апреля 2013, 10:45
И ничего не изменится... вся Россия такая.
Гость
17 апреля 2013, 19:27
Согласен трясина
Гость
16 апреля 2013, 13:17
где-то один раз было сказано- если депутат ест икру,а народ хлеб,в общей сложности все едят бутерброд с икрой- на деле получается,что простой люд корячится работая и думает где бы еще поработать и копеечку лишнюю сложить,депутаты делают умнее за счет народа выбраны в депутаты и вкладывают в недвижимость. как говорится что посеешь то и пожнешь,теперь пожинаем плоды своего выбора. и негодуем видя их доходы,и вообще зачем травить народ показывая кто и сколько получил за год(из депутатов)? почему не обнародуют имущество и доходы какой-нибудь убощицы с зарплатой 8000 рублей
Гость
16 апреля 2013, 18:40
Весь мир насильно МЫ разрушим, кто был ничем, тот станет всем!! :))) Даешь 2017 год!
Гость
16 апреля 2013, 14:20
Раскулачить!!!
Гость
18 апреля 2013, 08:51
Сколько вам заплатили, чтоб вы крикнули: "Хватит завидовать!"? Вот если бы эта дамочка открыла какой-нибудь завод, фабрику, где требуются, действительно специалисты - люди ДЕЛА, или внедрила свои "честно" заработанные на модернизацию умирающих знаменитых наших предприятий! А то пооткрывала лавки, коих и так завались по всему городу, закрытие, которых даже никто бы и не заметил! Только и умеют торговать, всю страну и распродали, удачные менеджеры! И даже слово-то противное - МЕНЕДЖЕР, как будто русских слов нет - ТОРГАШ, например.
Гость
18 апреля 2013, 19:00
еще один завидует Ольге. мне просто стыдно за вас товарищи. женщине можно торговать. зачем ей вкладываться в заводы города. Если наши заводы не нужны Мэрии. ВКЛАДЫВАТЬ В ЗАВОДЫ, ВЫ ЧТО ТОВАРИЩ ЭТО НЕ РЕНТАБЕЛЬНО. и нечего на девушку накидываться. вот вы почему не вложитесь в заводы, напишите бизнес план, возьмите кредит, технику в лизинг, что слабо.
Гость
16 апреля 2013, 14:49
И эти люди будут думать про народ,имея миллионы рублей,дома и машины?Как говорится,сытый голодного не понимает.Президент не поможет.Бог им судья.
Гость
16 апреля 2013, 16:01
депутат не может заниматься бизнесом, но закон можно обойти, на это есть гражданский кодекс, в котором есть статья о доверительном управлении компанией... и всё, по факту ты не имеешь ни чего, а на самом деле всё твоё!)))
Гость
17 апреля 2013, 11:21
Это Вам не мелочь по карманам тырить!!!!!!
Гость
16 апреля 2013, 15:14
Вышлите рецепт как можно прожить на 15 тыс месяц? Вы бездомный?
Гость
16 апреля 2013, 17:39
Покупаеш трх литровую банку чёрной икры ешь её ложками.
Гость
16 апреля 2013, 19:02
РАБОТАЙ БОЛЬШЕ, ИЩИ НОВУЮ РАБОТУ, ВЫХОД ЕСТЬ ВСЕГДА. НА 15 т.р многие живут и не жалуются, сам пол года жил 12 т.р с семьей.
Гость
16 апреля 2013, 13:25
Думаю Вторыгина бы их "сделала"...
Гость
17 апреля 2013, 19:24
а они все ....
Гость
17 апреля 2013, 09:07
Не скучно,- так примерно можно прокомментировать (разговор), который состоялся. Однако возникает вопрос;- а что вы хотели "получить" от многопартийной системы управления. Область- в которой проживает около трех миллионов (жителей), где территории каждого района - приравниваются по площади к отдельным европейским государствам-богатая нетолько возможностями, но и конкретными людьми. Что выбрали , то и получили- вот и вся математика.
Гость
17 апреля 2013, 11:21
CЕменыч а откуда в Архангельской области вдруг 3 миллиона? Даже в советское время 1,5 был, а сейчас как говорят статисты всего 1,2 млн(
Гость
16 апреля 2013, 17:55
Если бы доходы чиновников зависили от самой низкой тарифной ставки работников предприятий в определенном процентном соотношении, то зарплаты реально возросли. Думая о себе любымых - пришлось бы поднимать зарплату низко оплачиваемым сотрудникам.При теперешном раскладе у них свои думы - забрать где можно и преумножить у кого как получится.
Гость
17 апреля 2013, 11:59
за что такие зарплаты? работа пыльная?
Гость
16 апреля 2013, 15:13
Налетели нищеброды! Раскудахтались! Чем завидовать и раскулачивать, займитесь лучше своей жизнью и благосостоянием.
Гость
16 апреля 2013, 16:39
ты муж ейный чтоль?
Гость
16 апреля 2013, 19:03
поддерживаю, когда наконец народ начнет думать сам, а не ждать подачек от государства.
Гость
16 апреля 2013, 19:55
Гость
16 апреля 2013, 19:03
поддерживаю, когда наконец народ начнет думать сам, а не ждать подачек от государства.
если государство дерет с человека ТРИ шкуры (налоги, ЖКХ, цены на продукты), то этот человек вправе требовать от государства, хотя бы уважения. Ведь конечный продукт производят руки простого человека, из воздуха "при грамотном и эффективном менеджменте" ничего не создается, надо шевелить руками.
Гость
16 апреля 2013, 12:29
Епифановой принадлежит несколько фирм, в их числе ООО «Шик», ООО «Шик Плюс», ООО «Шик проф», ООО «Компания «Шик», ООО «Супермаг», а также Рыбопромышленная компания.
Гость
16 апреля 2013, 13:34
а разве депутатам ГосДумы не запрещено иметь бизнес??
Гость
16 апреля 2013, 19:17
Так переписала на свата-брата на скорую руку
Гость
16 апреля 2013, 15:47
Эту ситуацию изменит только очередная революция.
Гость
16 апреля 2013, 13:28
У нас в парламенте Архангельска почти все владельцы да бизнесмены и бизнесвумены. Для России это справедливо и в порядке вещей. Надо писать открытое письмо президенту в интернете или видео обращение!!!!
Гость
16 апреля 2013, 19:22
ну президента же народ выбирает...его народ.дак вот пусть он и помогает своему народу!!!!и обращение нужно писать,а то все здесь попереписываются и замолчат и каждый останется при своем мнении!
Гость
16 апреля 2013, 13:50
А мы за 15000 т.р. работаем....и то кто-то и этого не получает...
Гость
20 апреля 2013, 19:27
сам виноват
Гость
16 апреля 2013, 15:24
а депутат имеет право заниматься предпринимательской деятельностью?
Гость
17 апреля 2013, 19:26
Нет
Гость
16 апреля 2013, 15:25
Да народ наивный и завистливый. Зарабатывать никто не хочет, а только жалуются и ждут подачек. Работайте, крутитесь и деньги будут!
Гость
16 апреля 2013, 18:57
полностью поддерживаю точку зрения.
Гость
16 апреля 2013, 12:47
Очень прекрасно! Зато "справедливо" живем мы все,выросшие в Архангельской области.
Гость
16 апреля 2013, 22:23
мне нравится, 11 лямов это еще немного) а так здорово
Гость
17 апреля 2013, 00:46
Да у нас,что ни депутат,то в списке"Форбс".)))Хочу тоже быть депутатом в Госдуре!)))
Гость
17 апреля 2013, 13:21
Никто не мешает нам быть на ее месте!
Гость
16 апреля 2013, 18:59
хватит завидовать, считать сколько заработал богатый сосед. Депутат Ольга молодец, она всего добилась, может местами и не сама. А вы сидите дома и жалуетесь на жизнь, многие бухают. стыдно товарищи за вас. И МОЛОДЕЦ, ЧТО ЗАНИМАЕТСЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ, ХОТЬ И НЕ ЗАКОННО.
Гость
16 апреля 2013, 19:27
Согласаен полностью- "Ольга Николаевна всего добилась сама, работая день и ночь, создав местную компанию высокого уровня, создав сотни рабочих мест, платя милиионы налогов ежегодно в бюджеты всех уровней и реализовав себя как бизнесвумен занялась политикой и поверьте не ради денег, иначе пошла бы в городские депутаты или еще как-то решала свои вопросы, а жаловаться про 15 т.р. не приложив усилий что бы зарабатывать - 20, 25, 30... может каждый, увольтесь, встаньте на "безработицу" и кричите что не возможно прожить на 5 т.р". Каждый человек сам кузнец своего счастья и ныть нечего и город хаять! Беритесь и делайте, добивайтесь лучшей жизни на каждом этапе....
Гость
16 апреля 2013, 21:45
Гость
16 апреля 2013, 19:27
Согласаен полностью- "Ольга Николаевна всего добилась сама, работая день и ночь, создав местную компанию высокого уровня, создав сотни рабочих мест, платя милиионы налогов ежегодно в бюджеты всех уровней и реализовав себя как бизнесвумен занялась политикой и поверьте не ради денег, иначе пошла бы в городские депутаты или еще как-то решала свои вопросы, а жаловаться про 15 т.р. не приложив усилий что бы зарабатывать - 20, 25, 30... может каждый, увольтесь, встаньте на "безработицу" и кричите что не возможно прожить на 5 т.р". Каждый человек сам кузнец своего счастья и ныть нечего и город хаять! Беритесь и делайте, добивайтесь лучшей жизни на каждом этапе....
Иэто правильно а помогать надо людям больным и старым а если здоров и молод все в твоих руках
Гость
16 апреля 2013, 22:08
Все верно! Хватит завидовать! ПОРА НАЧАТЬ КАК ОНА! :))