Город Детский омбудсмен Поморья отмечена благодарностью Павла Астахова

Детский омбудсмен Поморья отмечена благодарностью Павла Астахова

Благодарность Ольге Смирновой вручил уполномоченный при президенте России по правам ребенка Павел Астахов.

Ольга Смирнова стала одной из пяти детских уполномоченных из регионов России, отмеченных высокой наградой. Благодарность ей объявлена за высокий профессионализм, активную жизненную позицию, принципиальность и ответственность в деле защиты прав и законных интересов детей.

Награждение состоялось в рамках VII съезда уполномоченных по правам ребенка, который прошел в Уфе. Съезд является ежегодным мероприятием, на котором рассматриваются вопросы защиты прав детей в России. Приветственные телеграммы в адрес участников съезда направили президент России Владимир Путин и глава Совета Федерации Валентина Матвиенко.

«Для меня очень ценно доверие и признание, выраженное уполномоченным при президенте России по правам ребенка. Это свидетельство, что курс по защите детей нами выбран правильно», – отметила Ольга Смирнова.

Отметим, что в работе съезда также приняла участие директор опорно-экспериментального реабилитационного центра для детей с ограниченными возможностями Архангельска Ольга Богданова. Ее выступление было посвящено мерам реабилитации детей-инвалидов, реализация которых возможна только при федеральной поддержке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления