RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Три человека пострадали в ДТП у Беломорья

Гость
19 апреля 2013, 21:22
На данном участке дороги и знаки стоя и ограждение есть и объезд предусмотрен, если смотреть на знаки и соблюдать их то всё нормально было бы. Этим утром я там сам лично проезжал и всё это видел, только несколькими часами позже, т.к. остановился отдохнуть на м8. А данная двенадцатая ранее меня обогнала, ещё до м8 на грунтовке, когда я ехал из Мирного. И скажу вам она весьма не адекватно ехала и на очень приличной скорости.
Гость
19 апреля 2013, 23:15
Алена, как работник могу тебе сказать, правильно говорят что знаки установлены, объезд предусмотрен! Чуть что случись не нужно дорожников винить! Если все соблюдать ни чего бы этого бы и не было, даже если и был пьян!
Гость
20 апреля 2013, 19:21
я ехала за час до них. Был дождь, темно, данное место было совершенно не освещено, ни светоотражателями, ни искуственно, никак. Я совершенно трезвая объехала его только по памяти, тк в ту сторону направлялась еще при дневном свете.
Гость
21 апреля 2013, 11:08
Кто ездил в россии на авто скажет одно - в этой стране никогда ничего хорошего не будет. Что говорить про трассу в Сев-ке едешь яма на яме а если ехать на неосвещенном участке пиши пропало.
Гость
21 апреля 2013, 12:13
там знаки кругом стоят, жалко конечно ребят(особенно девушку), но пьяного водителя сразу нужно сажать (если первый раз то на год хотя бы,если не поймет водитель ужесточить меру), это тоже самое, что дурак с автоматом. Никто не знает когда выстрелит.
Гость
22 апреля 2013, 02:57
надо отбирать права,навсегда !!!!!чтобы не ездили не в трезвом состоянии!
Гость
19 апреля 2013, 22:22
Зачем вы пишите того чего не знаете , это мои друзья и парень , да может они и выпили , но все же . куда смотрели работники и где вообще они были ???? дорогу уже как 3 недели сделать не могут .
Гость
19 апреля 2013, 23:42
Алена, понятно, что вы за друзей, но мы были очевидцами ДТП и все произошло на наших глазах. Ваши друзья были настолько пьяны и не видели ни знаков, ни ограждения, ни светофора, потому что просто напросто от количества выпитого алкоголя и монотонности дороги они уснули, машина летела сама по себе по ограждению и через яму.
Гость
20 апреля 2013, 15:29
сажать надо сразу таких товарищей, хорошо никто кроме них не пострадал!
Гость
19 апреля 2013, 18:31
За что платим транспортный налог?
Гость
21 апреля 2013, 12:13
чиновникам на новые машины.